Начало » Город Крым » Реконструкция » ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!!
ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19104] Чтв, 17 Апрель 2008 02:17 Переход к следующему сообщения
pavtur в настоящее время не в онлайне pavtur
Географическое положение: Симферополь
В этом году будет 5 фестивалей Генуэзкий шлем.
С 17 июля по 19 августа.
Информацию смотрите на сайте www.dospex.com
http://www.dospex.com/sudak3.htm

Тут пишем вопросы по фестивалю. Я буду возвращаться с других фестов и страйка - буду отвечать.
Также вопросы можно слать на мыло или используя ФОРМУ - смотри мыло на каждой странице сайта www.dospex.com, там же ФОРМА.

Фестиваль длинною в месяц!!!
Месяц отдыха, войны, общения.....
Приезжайте к нам на фестиваль друзей!!!

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19198 ответ на 19104 ] Пнд, 21 Апрель 2008 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алина
Географическое положение: Cимферополь
Пашенька, вопрос по палаткам, если я правильно поняла, в этом году буут только кошерно-исторические палатки, я только за. Проблема в том что от судакских ливней они не спасут, я бы хотела дополнительно поставить черепаху для страховки, можно ли ее просто спрятать в двунитку?

Людей у нас мало, а баб много (с)
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19205 ответ на 19104 ] Втр, 22 Апрель 2008 07:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Спасут! Надо тока взять с собой WD-40, чтоб сразу на лахи попшикать, чтоб не ржавели.
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19208 ответ на 19198 ] Втр, 22 Апрель 2008 07:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мишенька в настоящее время не в онлайне Мишенька
Географическое положение: Севастополь

Алина писал(а) Пнд, 21 Апрель 2008 10:49

Пашенька, вопрос по палаткам, если я правильно поняла, в этом году буут только кошерно-исторические палатки, я только за. Проблема в том что от судакских ливней они не спасут, я бы хотела дополнительно поставить черепаху для страховки, можно ли ее просто спрятать в двунитку?

Если интересно, то я думаю что можно, главное чтобы двунитка была пошита ввиде историчного шатра Smile
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19213 ответ на 19104 ] Втр, 22 Апрель 2008 12:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Колхоз в настоящее время не в онлайне Колхоз
ура у меня теперь будет немного свабодного время
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19251 ответ на 19198 ] Срд, 23 Апрель 2008 11:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алина писал(а) Пнд, 21 Апрель 2008 10:49

Сейчас решается вопрос с шатрами.
Еще непринято окончательного решения. Есть варианты. Внутри шатра или саксонки можно будет поставить все - что угодно - хоть телевизор Smile А вот можно ли будет оборачивать просто палтки двуниткой не знаю. Я хочу лично услышать мнение дерекции крепости по поводу расселения участников. Тогда могу дать ответ.
Но из 20 метров двунитки за два, три часа на обычной машинке - можно себе пошить трехместную саксонку.
Кто не может или не хочет - без проблем - мы пошьем. Просто Вы при этом потратите лишние деньги на фестивале.
20 грн за фест конечно копейки - но за 5 фестов это уже 100 грн., на троих скинулись - мама пошила - вот Вам и шатер свой.
Думайте. Сделайте себе хорошо Smile

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19580 ответ на 19104 ] Вск, 11 Май 2008 12:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Глеб в настоящее время не в онлайне Глеб
Географическое положение: Киев
Обязательно ли изготовление шатра из историчной ткани?

• Вложение: шатер 1.JPG
    (Размер: 120.70KB, Загружено 1273 раз)

e-meil: oshkuy@mail.ru
тел.: 8 067 899-45-79.
АСЬКОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. "Не хочу менять IQ на ICQ" © Мар'ра
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19581 ответ на 19104 ] Вск, 11 Май 2008 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Павел Васильевич в настоящее время не в онлайне Павел Васильевич
Географическое положение: Киев
Паша, у меня вопрос по поводу одежды. Я понимаю твое недовольство наличием большого кол-ва участников в цивиле, и каждый год ты об этом говоришь, но... Ты ведь знаешь, что люди выходят днем и на пляжике покупаться, и шаурмы похавать, и коктейль попить. Разве для этого необходимо постоянно быть в костюме. За чебуреками сходить 10 метров от крепости это еще ладно, но вот на пляж... На пляже в костюме в том году я замечал только Серафима.
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19584 ответ на 19580 ] Пнд, 12 Май 2008 04:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

Глеб писал(а) Вск, 11 Май 2008 08:14

Обязательно ли изготовление шатра из историчной ткани?

нет. главное - антуражный внешний вид. Историчная ткань дает +5 к морали (все синтетические а я натуральный Very Happy )

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19589 ответ на 19104 ] Пнд, 12 Май 2008 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ткань на шатры - любая.
Уже заказал под 30 штук малых и больших карандашей /купол/.
Кто не захочет делать шатер - будет платить денежку и жить в наших.
Костюм для входа в крепость обязателен - это не обсуждается.
На меня давят уже который год - что мы продаем бейджи участников туристам. Надоели.
Ходите на море в цивиле до 8 утра и после 19 вечера.
Или носите пакет - Вышли - сложили дурацкое.
Пришли к воротам - одели.
А на самом деле в нормальном дурацком прекрасно можно на пляж ходить. Вы что стесняетесь, что занимаететесь реконструкцией??? - я например нет Smile
На всех фестах где я был /Росссия, Украина, Беларусь..../все ходят по городу в дурацком и никаких проблем нет.

Вся дополнительная информация будет на странице фестиваля - по мере ее поступления.
www.dospex.com

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19593 ответ на 19589 ] Пнд, 12 Май 2008 16:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Warwick в настоящее время не в онлайне Warwick
Географическое положение: Харьков
мля, я лично вообще не врубаюсь в проблему с костюмом - без всяких проблем всей гопой шляемся в дурацком не только по судаку, но и по самому Крыму во время перерывов между фестами, часто одеваю часть прикида уже в пути на судак, т.к. тонкий беленый лен на порядок комфортнее чем любая полусинтетическая футболка,и вот ни одна скотина на меня осуждающе за три года не посмотрела, наоборот, глядя на мой цветущий и довольный вид во всем кошерном на 50 градусной жаре здыхающие под синтетическими майками сами себе злобные бакланы часто спрашивают, где бы можно разжиться таким же шмотом.
да здравствуют льняные каль+рубаха+брэ - идеальный прикид курортника!
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19600 ответ на 19104 ] Пнд, 12 Май 2008 21:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

Паш, то есть барыжить бейджами можно только после 19 вечера? Very Happy

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19602 ответ на 19104 ] Втр, 13 Май 2008 04:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Amba в настоящее время не в онлайне Amba
Географическое положение: Россия, г. Магнитогорск
Вопрос такой. Никто из России не собирается автобусом ехать?
А то поездом отнас дороговато. Если кто хочет еще автобусом ехать давайте спишимся может получится.
Если будет набираться народ мы можем сами заказать автобус от себя и по дороге собирать людей.
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19643 ответ на 19602 ] Срд, 14 Май 2008 15:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Amba писал(а) Втр, 13 Май 2008 00:13

Вопрос такой. Никто из России не собирается автобусом ехать?
А то поездом отнас дороговато. Если кто хочет еще автобусом ехать давайте спишимся может получится.
Если будет набираться народ мы можем сами заказать автобус от себя и по дороге собирать людей.

Из России едут несколько команд постоянно на своем транспорте.
Точно будет Воронеж, Москва,/но они возможно поездом/, точно поедут через пролив из Краснодарского края на автобусиках.
Следите за заявками - списывайтесь.
Мы будем выкладывать списки заявившихся команд настранице фестиваля.
Вы можете узнать про бебику от себя - проложить маршрут и вывесить объявления на форумах в темах про Судак - соберете точно людей. У большинства Россиян именно проблема - транспорт.

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #19649 ответ на 19643 ] Чтв, 15 Май 2008 03:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Amba в настоящее время не в онлайне Amba
Географическое положение: Россия, г. Магнитогорск
Спасибо
Предыдущая тема:хвостовик и пряжка
Следующая тема:день города Севастополя
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Авг 23 11:41:52 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02497 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.