Начало » Город Крым » Архив » игра "Все лорды Камелота"
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18407 ответ на 18393 ] Срд, 27 Февраль 2008 08:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Norven в настоящее время не в онлайне Norven
Географическое положение: Симферополь

DiMM писал(а) Втр, 26 Февраль 2008 21:48

Та шо ж это такое, как это меня не будет? Вы думаете шо Вальдар сам сможет развести кучу средневековых прапорщиков на билеты в первый ряд? Smile Он же не знает ни словечка по трансальпийски

А нафига ему знать? У них "Мастерлинг".

"Так что там его поймет и ныне дикий тунгус, и друг степей калмык" Smile

Я-непорочная эльфийко!!!

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18409 ответ на 18012 ] Срд, 27 Февраль 2008 08:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DraY в настоящее время не в онлайне DraY

что то не слышно критики Паши
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18449 ответ на 18012 ] Птн, 29 Февраль 2008 18:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ПАДАВАН в настоящее время не в онлайне ПАДАВАН

Вот они правила!!!!(это только черновик, правила будут редактироваться и дорабатываться.) Объективная критика, пожелания и предложения приветствуются.
И еще. Как вы наверное заметили в правилах, мастер боевки всего один. Посему, ежели хочет кто на роль мастера боевки, не откажемся от помощи (естественно если человек адекватный).

Ничего, что я говорю, когда ВЫ меня перебиваете?
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18450 ответ на 18012 ] Птн, 29 Февраль 2008 18:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ruswarrior в настоящее время не в онлайне Ruswarrior
Уважаемые будущие и настоящие игроки! В скором времени будет более подробно выложена информация по ключевым ролям. Не стесняйтесь, читайте книгу, заявляйтесь, будем вместе смотреть и думать. Да здравствует игра!Wink
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18451 ответ на 18450 ] Птн, 29 Февраль 2008 18:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Arnika в настоящее время не в онлайне Arnika
Географическое положение: Симферополь/Феодосия

Молодца,за глюков это вы замечательно придумали. Оригинальный подход и,я надеюсь,действенный.
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18454 ответ на 18012 ] Птн, 29 Февраль 2008 22:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

Очень хорошие правила. Лично мне - понравились.
Хотелось бы в доработанных правилах увидеть список допускаемого оружия - тип, вес. Ну и чтобы двуручное от одноручного отличалось по хитовке Smile

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18455 ответ на 18454 ] Птн, 29 Февраль 2008 23:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Assiya в настоящее время не в онлайне Assiya
Географическое положение: Севастополь
Мы старались. Плюс будут еще два приложения по бестиарию и именным персонажам. Открыты вакансии. Кста., Дима мы думаем о том чтобы ввести Лиса и Торвальда в игру.
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18456 ответ на 18454 ] Сбт, 01 Март 2008 07:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
-FoX- в настоящее время не в онлайне -FoX-
Географическое положение: Simferopol
DiMM писал(а) Птн, 29 Февраль 2008 22:16

Очень хорошие правила. Лично мне - понравились.
Хотелось бы в доработанных правилах увидеть список допускаемого оружия - тип, вес. Ну и чтобы двуручное от одноручного отличалось по хитовке Smile

тип и вес был прописан, но почему-то в правилах оказался про*бан. это исправиться. а по поводу по отличия по хитовке одноручного и двуручного - нахер оно не надо. если ты с одноручным - у тебя плюс в том, что можешь взять щит. если с двуручным - работа на дистанции. по моему делить хитовку оружия на игре где большинство драк - "упал-умер" беспонтово.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/146/25146417_LARP_kopiya.png
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18457 ответ на 18455 ] Сбт, 01 Март 2008 08:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Assiya писал(а) Птн, 29 Февраль 2008 18:03

Дима мы думаем о том чтобы ввести Лиса и Торвальда в игру.

Я обеими руками за Smile

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18458 ответ на 18012 ] Сбт, 01 Март 2008 08:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Хотелось бы узнать о бонусах за приличный костюм)
Еще есть предожение: само собой что игроки получают сертифы. Я думаю что для боевых нету смысла в них указывать хитовку т.к. один фиг хиты будут насчитываться сообразно внешнему виду на момент боевого эпизода.

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18463 ответ на 18458 ] Сбт, 01 Март 2008 09:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
-FoX- в настоящее время не в онлайне -FoX-
Географическое положение: Simferopol
DiMM писал(а) Сбт, 01 Март 2008 08:20

Я думаю что для боевых нету смысла в них указывать хитовку т.к. один фиг хиты будут насчитываться сообразно внешнему виду на момент боевого эпизода.

а ты типа предлагаешь мастеру побырику прикинуть количество хитов толпы из 25-40 человек перед тем, как они начнут друг друга пи*дить? при этом исходя из чего? из прикида или из доспехов. ты мысль четче формулируй, не пиши *уйни.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/146/25146417_LARP_kopiya.png
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18466 ответ на 18012 ] Сбт, 01 Март 2008 10:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Фокс. Хуйня это хитовка боевых персонажей на момент получения сертифа. Я приду в полной бриге с кольчугой, получу "полный латник 12 хитов" и буду на всех пиздеть что у меня в сертифе 12 хитов поэтому 2 попадания в грудь из стрелкового меня не колышет. Только кольчугу и бригу я в лагере оставлю и коту накину. Чтобы такой фигни не было целесообразно чтобы каждый мог отличать кол-во хитов противника на глаз))) Smile

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18469 ответ на 18466 ] Сбт, 01 Март 2008 11:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Дим, дело пишешь. На глаз в боевке все равно и мастеру и игрокам придется хиты считать. Ибо останавливать боевку или задерживать ее ради просмотра хитов - затея глупая и портящая весь момент( как показывает практика). Но в паспорте игрока все равно должен быть расписан весь доспех попунктно , что он привез на игру, чтоб уже после момента в случае непоняток мастер мог указать соотвественно прикиду сколько хитов было. Не думаю что все 40 человек начнут качать права с заявками, что хитов у них больше чем посчитал мастер.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18479 ответ на 18012 ] Вск, 02 Март 2008 12:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Казадовец в настоящее время не в онлайне Казадовец
Географическое положение: Казадум
Вопрос к мастерам: фентезюшные доспехи на вашу игру пойдут?
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18489 ответ на 18479 ] Вск, 02 Март 2008 15:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Ruswarrior в настоящее время не в онлайне Ruswarrior
Казадовец писал(а) Вск, 02 Март 2008 14:04

Вопрос к мастерам: фентезюшные доспехи на вашу игру пойдут?

Пойдут. В правилах кажется четко написано что игра не является историчкой, поэтому пойдет хоть пластик лишь бы защищал и выглядел по людски;)
Предыдущая тема:Фалаут
Следующая тема:Что хотят от игр файтеры
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Сен 19 20:36:56 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01276 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.