Начало » Город Крым » Архив » Устраивает ли вас модератор форума?
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1656] Птн, 02 Июль 2004 10:08 Переход к следующему сообщения
Родионыч в настоящее время не в онлайне Родионыч

Устраивает ли вас Зуко, как модератор?[ голосов: 13 ]
1.Нет, абсолютно. 1 / 8%
2.Да, полностью. 12 / 92%

Судя по последним действиям модератора Зуко, предлагаю ответить на опрос и оставить свои точки зрения.
Я считаю, что Зуко не справляется со своими обязоностями. Его действия либо перегибают палку, как то что он закрывает ветки, в которых люди высказывают свои точки зрения (что он считает "отсутствием конкретики"). Либо не выполняет нужные действия, которые должен выполнять модератор форум, т.е. оффтопит. Переносит в архив старые сообщения только с подсказки пользователей, т.е. он за этим не следит. На просьбы перенести сообщения из одной ветки в другую более подходящюю для контекста мессаг он вообще никак не реагирует. В каких-то состояниях афекта или порывах злобы (ему лучше знать, что у него там творится) удаляет все сообщения пользователя.
Предлагаю высказаться. Нужен ли форуму такой модератор?

Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1659] Птн, 02 Июль 2004 10:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
Родик! Не гони. Тебе больше негде революцию поднимать?
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1660] Птн, 02 Июль 2004 10:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ивона, а кто гонит? И причём здесь революция?
Если я не доволен, я должен сидеть и молчать?

UPD: Ты вот лучше обоснуй свой ответ. Smile
Re: Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1661] Птн, 02 Июль 2004 11:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

Выскажусь. Считаю, что Зуко нормально справляется со своими обязанностями. То что он в какие-то моменты "перегибает" палку, то он тоже человек, его можно понять!
Re: Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1664] Птн, 02 Июль 2004 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Так...ну давай что-ли Родик пообщаемся:
1.
Родионыч

Его действия либо перегибают палку, как то что он закрывает ветки, в которых люди высказывают свои точки зрения (что он считает "отсутствием конкретики").

Еще, уже в энный раз повторяю - если есть аргументы или претензии по закрытию какой-то конкретной ветки - свяжись в личном с модератором и урегулируй вопрос.
2.
Родионыч

Либо не выполняет нужные действия, которые должен выполнять модератор форум, т.е. оффтопит.

Как уже писал Кленов - форум здесь полуанархический. Соответственно я пытаюсь решать вопросы не удалением мессаг, а уговорами - заметь Родион - я довольно часто призываю народ не оффтопить Smile. Я уже давно не удалял мессаг за оффтоп или флуд - это бесссмысленно. Нужно вычищать либо все - но тогда форум очень быстро заглохнет. Либо стараться работать уговорами и просьбами - это хоть как-то помогает...
3.
Родионыч

Переносит в архив старые сообщения только с подсказки пользователей, т.е. он за этим не следит.

Ну вот это вообще уже бред - я убираю ветки в архив в основном по 3 причинам.Либо они лежат месяц (именно месяц) без новых мессаг...(и перемещаю их в архив не по указке...) либо они каким-то образом нарушают порядок форума и вызывают некреативный и ненужный на форуме флуд,доставая своим присутствием, либо меня просят люди рассмотреть вопрос об удалении ветки - приводя при этом веские причины.
4.
Родионыч

На просьбы перенести сообщения из одной ветки в другую более подходящюю для контекста мессаг он вообще никак не реагирует.

Родик! На этом форуме нет возможности модератору перекинуть мессагу из одной ветки в другую! Посмотри версию форума! Тут можно только отделить ряд мессаг и закинуть их в НОВУЮ ветку.Возможно администратор работая напрямую с базой и сможет это сделать - но я - никак.Я думал ты знаешь....
Wink
5
Родионыч

В каких-то состояниях афекта или порывах злобы (ему лучше знать, что у него там творится) удаляет все сообщения пользователя.

Я НИКОГДА не удалял все сообщения пользователя. Порывов злобы тоже не наблюдал. О причинах удаления высказываться общественно не обязан(хотя частенько это делаю). Маленькая ремарка - при регистрации на форуме пользователь подписывается под соглашением в котором есть такие строки:
"...Ты соглашаешься с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. ".

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1669] Птн, 02 Июль 2004 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ясно. Ответы я получил, хотя они меня не удовлетворили.
Ветку я создал, что бы как раз обговорить все плюсы и минусы, и не писать никому в личку.
А ветку если хотите можете закрыть/удалить на своё усмотрение.
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1673] Птн, 02 Июль 2004 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
родион, чего вы с богданом завелись так?

зуко мое сообщение тоже удалял. не скажу, чтобы это было приятно, но на то он и модератор, чтобы модерировать. он же не бог, а живой человек, а вы тут как ленин в октябре — "верхи не могут, низы не хотят".

по-моему, вам необходимо поговорить с зкуо лично, но только поговорить, а не переписываться. и все будет в порядке.

и вообще, ребята, давайте жить дружно!
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1676] Птн, 02 Июль 2004 19:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мерри в настоящее время не в онлайне Мерри
Родик, будь добр, подредактируй свой опрос так, чтобы был какой-нибудь более-менее "нейтральный" вариант, чтоли... Confused
А то я бы проголосовал примерно так:
Зуко - вполне нормальный модератор, понятное дело не без странностей Smile , иногда слегка спешит с необратимыми действиями и т.д. Sad , но в целом - лично меня - вполне устраивает Wink

J.R.R. Tolkien. Outstanding life and heroic death of Frodo Baggins. Mr. Green
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #1692] Пнд, 05 Июль 2004 06:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

А мне вобще все равно, нормальный модератор Зукко или нет. Для МЕНЯ важно, что он, как и Кленов, мой кореш, а как он справляется со своими спонтом служебными обязанностями дело десятое. Главное, что мне есть о чем с ним поговорить на форуме. А Бодю с его ушами я вобще не понял... В смысле не согласен. Родик, забей:-)))
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #2230] Птн, 06 Август 2004 05:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog

Вопрос давным давно себя исчерпал, может закроем его нах и в архив, а?

Da Orkz Shaman
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #2242] Птн, 06 Август 2004 09:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Видно, модераторы ждут, пока кто-то хрюкнет: НЕТ! вы нас не устраиваете! Идите нахуй! Что бы потом почесав длинноволосые головы мудро нахуй не пойти... Или че, прислушаемся к народному мнению и веточку прикроем? А? Свернем веточку в архивчик, робяты?
Устраивает ли вас модератор форума? [сообщение #2246] Птн, 06 Август 2004 20:57 Переход к предыдущему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Айвен

Видно, модераторы ждут, пока кто-то хрюкнет: НЕТ! вы нас не устраиваете! Идите нахуй! Что бы потом почесав длинноволосые головы мудро нахуй не пойти... Или че, прислушаемся к народному мнению и веточку прикроем? А? Свернем веточку в архивчик, робяты?

Нифига. А куда я еще напишу Зуке, что он мудила? На письма не отвечат, шоколад не забират, Кетмара домой не отправлят. Какой из него модератор после этого?

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Предыдущая тема:Песочница
Следующая тема:И снова о уборке леса
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Дек 18 22:11:37 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01151 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.