Начало » Город Крым » Архив » Опрос по Ненормативной ветке
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1500] Птн, 25 Июнь 2004 19:04 Переход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко
Географическое положение: Симферополь

Что делать с веткой Ненормативной лексики?[ голосов: 27 ]
1.[color=red]Уберите скорее эту гадость[/color] 8 / 30%
2.[color=orange]Уберите - она себя изжила.[/color] 4 / 15%
3.[color=green]Хотите убирайте - хотите нет. Мне до лампочки[/color] 15 / 56%
4.[color=blue]Не надо убирать.Надо модерировать.[/color] 0 / 0%
5.[color=violet]Надо оставить так как есть...[/color] 0 / 0%

По просьбе трудящихся с подачи Клена открываю ветку для голосования по теме - нужна ли на форуме ветка для мата и стоит ли в ней придерживаться правил поведения, не столь буквы, сколь духа.
Также прошу высказывать свое мнение по вопросу.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Re: Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1506] Сбт, 26 Июнь 2004 01:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Зуко

По просьбе трудящихся с подачи Клена открываю ветку для голосования по теме - нужна ли на форуме ветка для мата и стоит ли в ней придерживаться правил поведения, не столь буквы, сколь духа.
Также прошу высказывать свое мнение по вопросу.

А мне пофиг Smile Я и в других ветках себя неплохо чувствую.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1507] Сбт, 26 Июнь 2004 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sackura
Географическое положение: Крым

Зукер, я так думаю, что изначально ветка создавалась для того, чтобы делиться новостями, не стесняясь в крепких выражениях, но народ отреагировал на неё не как на ветку для общения, а как ветку для посылания известного человека на хуй... Думаю, что если бы создателем ветки был бы кто угодно другой, никаких разборок не было. В правилах регистрации на сайте очень четко было написано о том, что за любые угрозы и сообщения, унижающие других людей, пользователя удалят. На ветке же было продемонстрировано все, за что могли бы уже сто раз удалить... НО... Модератор сайта Клен, почему-то решил односторонее, удалив сообщение Зеленого (которое многие, и я в том числе, даже прочесть не успели, и не знают ПРО ЧТО ВООБЩЕ РЕЧЬ БЫЛА). Многие высказывались за гласность, за то, что каждый волен писать, что хочет... А вышло-то не так... Перешли на личные оскорбления, и всё получилось плохо. Но, теперь уже поздно... Что написано, то прочитано... Тот же Айвен признал, что в окружении Зеленого есть люди, которых он уважает и считает друзьями... Поэтому не стоит грести всех под одного, и приписывать другим чужие ошибки и обиды...
Поэтому удалять нужно не ветку, а копание в грязном белье. Думаю у каждого из отметившихся на форуме есть свои секреты и скелеты в шкафу, о которых кому-то известно, но далеко не все осведомлённые воспользовались возможностью высказаться...
Например, когда Юся пишет отчет о поездках без цели кого-то задеть, то это многим интересно. На юмор люди реагируют однозначно без агрессии. Просто нужно держать себя в рамках приличия. Даже крепко выражаясь, можно без обид общаться. Взять к примеру Орчину...

Разве я не права? Или снова очередное послание на мужской половой орган будет? Very Happy
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1510] Вск, 27 Июнь 2004 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

вы че гоните?! самую посещаемую ветку закрыть хотите?? да на ней весь форум держится, ее убрать - это все равно что кильнуть курицу несущую золотые яйца. Хотя по большому счету конечно пофиг - вы ее уберете, а я новую открою. Или как вариант: буду выражаться родными тюркскими словесами на др. ветке.
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1515] Пнд, 28 Июнь 2004 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
УХО в настоящее время не в онлайне УХО
А она чего мешает? Question
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1517] Втр, 29 Июнь 2004 00:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Согласен с Файт....[/img]

Даешь борщ с макаронами !!!
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1539] Втр, 29 Июнь 2004 15:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Идущий в настоящее время не в онлайне Идущий
Поскольку меня лишили всех прав - в том числе и права закрыть эту ветку - то она видимо будет жить.

хотя я бы ее закрыл - она себя изжила. Правда очень неплохо изжила, но все-таки...

скучно здесь теперь. тоска Зеленая Smile

всяк норовит сиротинушку обидеть...
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1542] Втр, 29 Июнь 2004 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Блядь, харэ уже ныть! Ноет и ноет, сиротинушка лысая, скучно ему... Пойди курни ганджубаса - будат весело, обхохочешься!
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1597] Чтв, 01 Июль 2004 12:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Heather в настоящее время не в онлайне Heather
Географическое положение: Cевастополь

Не, закрытие ветки не катит! Зеленый у нас уж шибко популярная личность, его каждая собака знает. Сидишь себе в баре, кто-нибудь подходит, спрашивает: "А вы случайно не в ТНУ учились? А может, вы и ЗЕЛЕНОГО ЗНАЕТЕ?" Без комментариев, бля.

You never know what is enough unless you know what is more than enough (с)
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1612] Чтв, 01 Июль 2004 13:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Короче, длинноволосые Склифосовские (2 шт.): прикрывайте эту бодягу, всем и без всяких опросов понятно, что ненормативная ветка это лучшее, что было на этом форуме. В этом не сложно убедиться посмотрев на количество страниц этого топика. Предлагаю - опрос свернуть к ебеням.
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1615] Чтв, 01 Июль 2004 13:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
ибеням! точно, не будем прикрывать. пойду когонить пошлю в любимый тред
Опрос по Ненормативной ветке [сообщение #1621] Чтв, 01 Июль 2004 13:34 Переход к предыдущему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Ну все - решение проклюнулось.Ветка с матами будет жить.
Закрываю эту ветку спросив у себя перед этим разрешения за двое суток до закрытия....

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Предыдущая тема:Продам.!,
Следующая тема:Потерялась мобилка :(
Переход к форуму:

Текущее время: Чтв Сен 21 12:19:02 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01122 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.