Начало » Город Крым » Архив » Справедливости, или верните "мученика"
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1532] Втр, 29 Июнь 2004 14:36 Переход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Географическое положение: Симферополь

Вернуть ли Зела???[ голосов: 10 ]
1.Да, пусть вернут!!!!! 6 / 60%
2.Нет, не в коем случае!!! 4 / 40%

Я счетаю, что справедливость должна быть однолика!!! Моё искреннее мнение (невкоем случае не основанное на личной привязанности!!!) таково, что Зела стоит вернуть и в дальнейшем не баннить!!!!!! Или почему бы не зарубить того же Айвена??? Wink который перепосылал уже четверть состава форума??? И кстати не забывайте - на дворе 21 век, и порабы забыть о феодализме!!! У каждого права должны быть одинаковы!!!!

Прокатиться в СПб
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1533] Втр, 29 Июнь 2004 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
ГРОМАДНАЯ ПРОСЬБА!!!!!
ПРОГОЛОСОВАВ ОБОСНУЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!
Я ЗА ТО ЧТОБ НЕОБЪЯСНЁНЫЕ ГОЛОСА НЕ РОССМАТРИВАТЬ!!!

Прокатиться в СПб
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1537] Втр, 29 Июнь 2004 15:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Идущий в настоящее время не в онлайне Идущий
Да ладно!! пусть меня банят...

просто обидно что так никто и не узнает что я в том самом сообщении никого не обижал, и всего лишь высказал свое мнение...

вот еще сегодня отпишусь немного и последею куртуазности мышления моей умной и страшной в гневе бывшей жены...

всяк норовит сиротинушку обидеть...
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1538] Втр, 29 Июнь 2004 15:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

ну, допустим не четверть форума, а 4 -5 пидаров в панамах... Я проголосовал за возвращение зела вовсе не из антифеодалистических взглядов, а потому, что он веселит своим гоневом публику, привнося на форум здоровый поцистский сквозняк перемен к худшему, против которого весело бороться. Короче - нужен ОБЪЕКТ.
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1549] Втр, 29 Июнь 2004 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
возвращений зела не будет
это чмо просто радуется, как все про него пишут и обсуждают, неужели вы не понимаете? самым лучшим выходом будет игнорирование. Кто хочет конструктивно пообщаться с данным мудилой, вперед на zel.rulezz.com.ua или как там называется его говнофорум.
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1550] Втр, 29 Июнь 2004 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
2Богдан. тебе как родному расскажу про мессагу, повлекшую действия. эта тварь наехала на Ивоночку, за что и получила. И еще получит при личной встрече, но уже по морде. Тебя умиляют его милые высказывания? ах, какой зел куртуазный, все его посылают, а он как джентльмен ни одного слова матом? так вот, гниль и гной можно продуцировать и без матюков, что и успешно делает сие чмо. И я этого видеть на форуме _не желаю_.
королева [сообщение #1551] Втр, 29 Июнь 2004 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Елена в настоящее время не в онлайне Елена
no comments. вспоминается только цитата из "проделок ханумы":

кабато: — сдохну, а свадьба будет!

ханума: — сдохни, кабато, сдохни!

если Вы меня не знаете, значит, вам и не нужно
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1564] Срд, 30 Июнь 2004 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Та хер жеж с ним, внатуре, много шума из ничего. Юська выступила в ненормативной абсолютно верно - надо иметь нюх и ни о какой справедливости речи не идет. Так что, Бодя, раз Вован уперся - никакие голосования не подлечат и можно смело сворачивать опрос.
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1569] Срд, 30 Июнь 2004 14:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Скилур в настоящее время не в онлайне Скилур
Географическое положение: Симферополь.
Личные проблемы это личные проблемы. Примешивать сюда права человеков совсем не стоит. Лично я не собираюсь разбираться кто виноват, и кто на кого наехал (это дело Клена, Зеленого и Ивоны). Я проголосовал за возращение Зеленого. Причина следующая: нельзя из-за личных обид, используя свое высокое положение (право казнить мессаги или миловать) ЛИЩАТЬ ПРАВ. Зеленый кого то оскорбил? Начистите морду. Наехал? Пошлите на... Но прав не лишайте. А если уж приспичило соблюдите хоть малость этикета, объясните ПОЧЕМУ это сделано, и считает ли народ возможным изничтожить его на форуме. Мерзко вспоминать причины, поганые эти причины и грязные? Тогда просто разберитесь Тет-А-Тет, и не примешивайте сюда всю тусовку, поднимая шухер на форуме (само удаление Зеленого прекрасный повод для пошлых разговоров).
Полностью присоеденяюсь к Богдану
жХРЮРЮ:

Я счетаю, что справедливость должна быть однолика; у каждого права должны быть одинаковы!!!!

Скилур
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1570] Срд, 30 Июнь 2004 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Скилур

Причина следующая: нельзя из-за личных обид, используя свое высокое положение (право казнить мессаги или миловать) ЛИЩАТЬ ПРАВ.

Можно и иногда нужно.Между форумом и админом можно провести аналогию: Вот человек - у него есть,скажем магазин. Вот к человку приходят клиенты.Он их обслуживает,заниается ремонтом магазина,закупкой товара,предоставлением сервиса. и тут приходит хамоватый клиент и начинает жОстко не нравится хозяину. У хозяина есть неотъемлемое право отказать ему в обслуживании.Без обьяснения причин.каковы эти причины - дело хозяина и только его. Он распоряжается своей собственностью и никто это право отнимать не должен - и сопли вокруг этого развозить тоже не стоит.Скажу цЫнично:
Есть форум и Админ.Нравится - хавайте.Не нравится - уходите...

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Справедливости, или верните "мученика" [сообщение #1571] Срд, 30 Июнь 2004 14:40 Переход к предыдущему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Тему закрываю. Конструктив отсутствует.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Предыдущая тема:Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос)
Следующая тема:Песочница
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Дек 17 19:28:04 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01920 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.