Начало » Город Крым » Архив » Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос)
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1493] Птн, 25 Июнь 2004 17:17 Переход к следующему сообщения
Скилур в настоящее время не в онлайне Скилур
Географическое положение: Симферополь.

Почему я играю в ролевые игры[ голосов: 25 ]
1.От скуки 2 / 8%
2.Просто хорошо провожу время с друзьями 6 / 24%
3.Я не играю, я присутствую 15 / 60%
4.Стртастно влюблен в процесс игры 0 / 0%
5.Ролевые игры это форма моей самореализации 0 / 0%
6.Другое 2 / 8%

Господа (и дамы) буду весьма признателен, если поделитись своими мнениями относительно причин популярности ролевых игр.... и проголосуете в скромном опросе касательно причин вашей увлеченности этим действом...

Скилур
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1494] Птн, 25 Июнь 2004 17:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Географическое положение: Симферополь
Не совсем уверен в корректности опроса! А чё делать если я хочу нажать сразу 3 пимпы????

Прокатиться в СПб
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1495] Птн, 25 Июнь 2004 17:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан

Не совсем уверен в корректности опроса! А чё делать если я хочу нажать сразу 3 пимпы????

В данном случае тебя ставят перед фактом выбора НАИБОЛЕЕ существенной позиции.

Скилур
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1541] Втр, 29 Июнь 2004 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Идущий в настоящее время не в онлайне Идущий
а смысл в этом опросе??
все равно большевики будут за друзей и пьянку, но прикроются страстностью к игре...

всяк норовит сиротинушку обидеть...
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1544] Втр, 29 Июнь 2004 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Объясняю: опрос нужен для того, чтобы потешить эго скилурика, не наигравшегося в старца и пытающегося как-то порулить на форуме. Вот и придумал АКТУАЛЬНУЮ и СВЕЖУЮ тему для обсуждения. А причин, на самом деле, всего 2: бегство от реальности, когда лохи в простынях, джинсах и белых кросовках мнят себя Войнами и Магами и, кроме того, способ нихуево оттянуться на природе - водка, бабы, патефон, все дела...
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1547] Втр, 29 Июнь 2004 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Айвен

Объясняю: опрос нужен для того, чтобы потешить эго скилурика, не наигравшегося в старца и пытающегося как-то порулить на форуме. Вот и придумал АКТУАЛЬНУЮ и СВЕЖУЮ тему для обсуждения. А причин, на самом деле, всего 2: бегство от реальности, когда лохи в простынях, джинсах и белых кросовках мнят себя Войнами и Магами и, кроме того, способ нихуево оттянуться на природе - водка, бабы, патефон, все дела...

Ваня - ты забыл добавить что это твое ИМХО Wink

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1552] Втр, 29 Июнь 2004 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Айвен

А причин, на самом деле, всего 2: бегство от реальности, когда лохи в простынях, джинсах и белых кросовках мнят себя Войнами и Магами и, кроме того, способ нихуево оттянуться на природе - водка, бабы, патефон, все дела...

"Борис" ты НЕ ПРАВ!!!! Ваня не говори за всех!!! Я вот уже с самой Сосновки думаю о том, что для меня все посещения природы заканчиваются повальной пьянкой!!! Это неправильно, и я стараюсь делать выводы!!! И кстати я ещё помню времена когда я (да кстати и ты) посещал(и) игры не только для вышеупомянутых причин!!! Кстати по поводу бегства от реальности - а я тоже ЛОХ в простыне??? Wink

Прокатиться в СПб
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1563] Срд, 30 Июнь 2004 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Бодя, что тебя заставляет думать, что ты лох в простыне, расскажи ка, мне интересно. 2 Зукко: то, что это мое ИМХО Very Happy и так понятно, пусть зеленыый через сообщение ставит ИМХО, а я не считаю нужным толочь воду в ступе.
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1565] Срд, 30 Июнь 2004 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
Ой! ну опять...
ну давайте все не лохи в простынях всех стран объединимся.
"Страсть к игре" - это видимо святые понятия, а повстречаться с друзьями полное говно, видимо. Водку, как на природе, так и не на природе плохо употреблять. На природе лучше, т.к. там свежий воздух и похмелья меньше. При этом главное правило употребления водки на играх не мешеать чужой " страсти к игре" и по мере желания реализовывать собственную.
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1566] Срд, 30 Июнь 2004 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Водка вааще, блин, зло, т. к. синька бычий кайф, как общеизвестно. Канабис леголайз! Можа забьем на СБУ и откроем ветку любителей и профессионалов Ганджубаса? Хотя что об этом говорить... ЭТИМ, как и сексом, надо просто заниматься... ИМХО (спешал фор Зукко)
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1567] Срд, 30 Июнь 2004 13:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Айвен

Водка вааще, блин, зло, т. к. синька бычий кайф, как общеизвестно. Канабис леголайз! Можа забьем на СБУ и откроем ветку любителей и профессионалов Ганджубаса? Хотя что об этом говорить... ЭТИМ, как и сексом, надо просто заниматься... ИМХО (спешал фор Зукко)

Спешал фор Зуко - это по поводу ганжубаса или ИМХО?

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1568] Срд, 30 Июнь 2004 13:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Спасибо Айвен, от кого я меньше всего ожидал одобрения так это от тебя. Очень рад что ты так высоко оценил мою затею, говоря, что я
Айвен

придумал АКТУАЛЬНУЮ и СВЕЖУЮ тему для обсуждения
, еще раз спасибо.
Идущий

все равно большевики будут за друзей и пьянку, но прикроются страстностью к игре...

Предполагается, что каждый ответит искренне...
Смысл опроса (веренее анкетирования) прежде всего заключаетс в попытке уловить общие тенденции в развитии Движения. Объяснений Айвена "Уйти от реальности" и "Попить водочку" явно не достаточно. Ибо в таком случае одни от правились бы на Розочку, а другие в.... ну сами знаете куда. Движение существует, игры (худо-бедно) проводятся... Каковы причины? Наиболее общие сформулированы в опросе, конкретику предлагается вывешиыать в сообщениях на ветке.
Ивона

"Страсть к игре" - это видимо святые понятия, а повстречаться с друзьями полное говно, видимо.

Не нужно вешать ярлыки, просто ценностные ориентиры у всех разные (не плохие или хорошие а разные). Но часто ли челдовеки следует прекрасно отмеченному тобой правилу:
Ивона

При этом главное правило употребления водки на играх не мешеать чужой " страсти к игре" и по мере желания реализовывать собственную
. Не всегда. Впрочем это тема отдельного разговора. здесь же предполагается отслеживать мнения игроков о своих причинах поездок на игры, или те котор. по их мнению наиболее значимы.

Скилур
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1575] Чтв, 01 Июль 2004 06:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

2 Зукко: спешал фор зукко - это конечно по поводу ИМХО...
2 скилур: (про одобрение) - твой юмор такойже тупой как и его носитель. Такое ощущение, что ты проводишь этот опрос по служебным надобностям...
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1580] Чтв, 01 Июль 2004 09:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен

2 скилур: (про одобрение) - твой юмор такойже тупой как и его носитель. Такое ощущение, что ты проводишь этот опрос по служебным надобностям...

1.ЮМОР?!?!?! Да я рад, что САМ Айвен признал мой ум, или скажешь что это не твои фразы на счет актуальности и т. д.? А насчет тупости носителя тупого юмора...то, в принципе, это можно считать оскорблением...а можно всего лишь грубостью...а можно просто впредь не обращать внимание на подобные ремарки некоторых хоть и высоких, но уж очень то не далеких людей...Предпочту Айвен последнее.
2.Ощущение твое ошибается, мои служебные надобности стоят несколько в стороне от проблем ролевых игр. Впрочем, при желании, их можно связать, но в ближайшие 4-5 лет это будет не актуально.
3. Между прочим какое отношение моя персона имеет к предлагаемой теме обсуждения? Айвен, хочется меня покритиковать? Милости просим на известную ветку, зачем же здесь сорить своими не очень высокими мыслями?

Скилур
Почему я участвую в ролевых играх (+ опрос) [сообщение #1581] Чтв, 01 Июль 2004 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
кстати, Скилур, было бы неплохо посмотреть на твою фотку Wink
Предыдущая тема:Ветка для Нормативной Лексики
Следующая тема:Справедливости, или верните "мученика"
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 10:13:14 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01481 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.