Начало » Город Крым » Реконструкция » Здохни Сука ПОКЕМОН!!!  (4) Голосов: 3
Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14782] Втр, 14 Август 2007 09:27 Переход к следующему сообщения
pavtur в настоящее время не в онлайне pavtur
Географическое положение: Симферополь
Уважаемые Дамы и Господа.
Доводим до Вашего сведения, что в июле месяце 2007 года. На третьем фестивале ГенШлем в Судаке несколькими лидерами нашего движения Украины было принято решение создать открытую Нео Патриотическую организацию "За чистоту реконструкции"
Девизом организации является "Здохни Сука Покемон"
/не ищите тут ошибок их нет /

Цель: Физическое искоренение на фестивалях и других реконструкторских мероприятих Покемонов.

Класический Украинский Покемон - бомжеватый мальчик в занавеске, джинсах и красовках или Синтетическая королева.

Мы считаем что прошли времена когда Покемонов уговаривали, стыдили и ругали. Теперь их пора бить и выкидывать со стен крепостей /невысоких - чтоб не насмерть /

Данное движение за один сезон выведет Покемонов как вид и резко поднимет уровень наших мероприяий.

Движение имеет три течения:

Крайне левые /Реконструкторы - фанаты/
Должна быть 100% реконструкция, все должны быть в домоткани, крашенные мочей

Умеренные
Допустима скрытая защита, 20% синтетики в шерсти и т.д.

Крайне правые /Ролевики и Боевики/
Допустима качественная стилизация и бугуртооптимальные комплекты...

Мы не против качественно выполненных Эльфов, Гномов и бугуртцменов.
Мы против бомжей, мальчиков в занавесках и синтетике и синтетических королев.

Движение объеденяет разные эпохи и клубы СНГ.
Движение открытое, не имеет руководящего состава и постоянно растет.

Мы не садисты и не гопники.
К зиме мы начнем массовый выпуск дешовой одежды из двунитки, белья из Х/Б и дешовой стилизованной под реконструкцию обуви.
Все это мешками будет стоять на всех мероприятиях где будут представители нашего движения в Украине.
И любой Покемон будет иметь выбор. Либо очень быстро покинуть мероприятие, либо превратиться в подобие реконструктора - которого уже не бьют

Уже выпущены Майки со слоганом движения.
Но очереди Нашивки, значки, кепки, факела и знамена, личные травленные удостоверения-медальены и многое другое.
Все это будет продаваться с минимальной наценкой на мероприятиях и через ИНТЕРНЕТ.

Будем устраивать объеденяющие факельные шествия - сжигая чучела пакемонов и другие объеденяющие мероприятия на различных фестивалях.

Вливайся в Наше Движение!!!
Убей Покемона!!!
Здохни Сука Покемон!!!

Ты еще синтетический?
Тогда Мы идем к тебе!!!

Ты в Движении? - Проверь себя!
Приедь к нам на фестиваль

• Вложение: maika1.jpg
    (Размер: 29.25KB, Загружено 997 раз)

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14783 ответ на 14782 ] Втр, 14 Август 2007 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лена в настоящее время не в онлайне Лена
Географическое положение: Севастополь

+1

с уважением...
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14784 ответ на 14782 ] Втр, 14 Август 2007 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Мнда.
Особенно понравился пункт про

К зиме мы начнем массовый выпуск дешовой одежды из двунитки, белья из Х/Б и дешовой стилизованной под реконструкцию обуви.
Все это мешками будет стоять на всех мероприятиях где будут представители нашего движения в Украине.

Хотелось бы на это посмотреть в формате всей страны.
а так +1.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14786 ответ на 14782 ] Втр, 14 Август 2007 14:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Merlin в настоящее время не в онлайне Merlin
Аффтару логотипа ....+5
Зачот....
Одурэнно
Я ввонт зис..

"Победа идёт по следам танков".Ромель
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14790 ответ на 14786 ] Срд, 15 Август 2007 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!
И мне тоже понравилось.
Однако хочется верить, что эти футболки будут стоить дешевле, чем на ГенШлеме. Цена на них там была, видимо, в расчёте на маааасквичей

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14795 ответ на 14782 ] Чтв, 16 Август 2007 08:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mindless в настоящее время не в онлайне Mindless
Географическое положение: Украина - Чепнигов
Это хорошо, это правильно, а то вот проводится у нас под Черниговом ежегодно фестиваль славяно-варяжской культуры "Коровель" (ударение на последний слог), так там мало того что местные гопнеги мешают расслабиться, так еще и некоторые умники вые**цца мол: "реконструкция... реконструкция...", а потом обижаются когда их шмот от проверки сигаретой плавится, а еще орать некоторые начинают: "ты знаешь склько я времени и сил на этот прикид потратил, а ты его взял и испортил", вот, и гнусавенько так похныкивают при этом, сопельками жалобно булькая, а на фразы типа: "Ты бы хоть тесьмой с люрексом (люрекс - это такая блестящая ниточка в тесьме, которую сейчас выпускают) постеснялся свою"реконструкцию" обшивать" вообще никак не реагируют.
Так вот, выход может выть только один, господа реконструкторы и стилизаторы, в газенваген таких несвязно мямлящих вылупков, фтопку предателей нашей веры и отступников от нашей философии. Их надо убить совсем особо отвратительным способом, уважаемые товарищи, другого выхода не дано.

В наше время заблуждений каждый из нас заблуждается на столько глубоко, что заблуждается даже в глубине своиих заблуждений.
icon4.gif  Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14843 ответ на 14782 ] Сбт, 25 Август 2007 19:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodosymkin в настоящее время не в онлайне Frodosymkin
Географическое положение: Керчь

Со всем уважением!!!!
Уважаемый Павел!!!!
Я конечно не мать-невъебный чувак. И к своему сожелению еще не был ни на одном сборе народа. Но смею заметить, что предложенная "акция" не то что аморальна по отношению к другим, а является уголовно накозуемой, и тянет сразу на такой список правонарушений, который просто не передается перечислению, начиная от "порочещих чести и достоинства" и заканчивающих призывом к генациду.

Я конечно может и дурак, но в Укранине и СНГ не наберется и двух десятков человек которые имеют 100% доспехи "своего" времени. Готов на спор поставить 1$, что даже у вас нет полного железного та и тряпичного комплекта(исключая партянки,а также современной амуниции) в котором не употреблялись бы "продукты" современного производства(это относительно 100% реконструкции, потому что она подразумевает использование только тех материалов и способов их производства которые были на то время).

Относительно официальных мероприятий!
Это Ваша личная проблема, Это Вы проглядели и это Вам самим надо вытаскивать палки из своих глаз(Вашим же попустительством).
Я живу в Керчи, и у нас крайне мало людей которые занимаются реконструкцией(в нормальном для этого смысле). И мы(те кем я стараюсь руководить) прочитав Ваши требования на Судак 2007 поняли, что не подходим под них, и поэтому не поехали.

Я не стремлюсь доказать или навязать кому то свое мнение, но это не правильно.
Повышение уровня реконструкции нельзя проводить путем "иди сюда мы тут покрамсаем тебя потому что ты не можешь купить у нас шмотки"(еще не все это могут себе позволить).
Мало кто из кузнецов или мастеровых выкладывает расскройки готового тряпья и доспехов на обозорение. Чего то я не видел ссылок "НАРОД НАТЕ БЕРИТЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ". Все хотят ХАПНУТЬ КУСОК, сорвать бабки(хотя и вполне соизмеримые с качеством произведенного товара).

Желание, хотение и возможности это не всегда положительное сальдо у людей. Желание выкрутиться и сделать хоть какую то на вид конфетку тоже заслуживает уважение.

С уважением Константин. г. Керчь
P.S. Прошу прощение за правописание(хромает)
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14856 ответ на 14782 ] Вск, 26 Август 2007 20:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

нет ну почему же
повышайте уровень реконструкции путем убийства несоответствующих реконструкторов.
здохни, сцуко-покемон!

а мы отследим.Не исключаю тотализатор.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14857 ответ на 14782 ] Пнд, 27 Август 2007 08:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЗВЕРЬ в настоящее время не в онлайне ЗВЕРЬ
Мы не против качественно выполненных Эльфов, Гномов и бугуртцменов.
Мы против бомжей, мальчиков в занавесках и синтетике и синтетических королев.

Амне вот это пунк понравился, вот я как ролевик говорю что шить ну типа эльфа из натуральных тканей я не буду ибо сентетика дешевле, и таже сентетическая королева эльфоф то же вполне покатит, главное красиво что бы было. Верно?

И к томуже откуда такая дескременинация, значет неистрический тяж это допустимо, а неисторичный кто-то там это пакимом? Вот лично что-то не в одном учебнике по истории не видел упоминания о сварках, а шлемы у половины вареные. Так они то же сцуко покемоны. О! А на судаке я видел тяжей в красовках, то же мега исторично. Наверно тяжей просто бить труднее чем девочек в сентетике и на стену дабы сбросит тоже таскать неприкольно.

Нет вы неподумайте я не против поднятия реконструкторского движения я просто против таких способов. И факельные шествия это уже на нацимзм смахивает.

Что касается массовой продаже дешовой одежди я даже за, вот это способ. Первый в оцередь втану если качество хорошое будет. Ибо достать намальную обувь архи трудно. Но и плодить среднивиковых бомжей я то же думаю не стоит...

Юся +1

Даеш тотализатор, предлогаю назначить спуциальное место и время где буду проходить бои за права звания реконструктором...

[Обновления: Пнд, 27 Август 2007 08:30]

Ничто не вечно под луной...

Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14859 ответ на 14782 ] Пнд, 27 Август 2007 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Да, а если кто подгонит бочку с квасом, то мне 10% за идею.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14863 ответ на 14782 ] Втр, 28 Август 2007 06:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Юська - а что. С другой стороны хороший метод вычленить эти самые 5%.

Сучья бука
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14870 ответ на 14856 ] Втр, 28 Август 2007 16:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodosymkin в настоящее время не в онлайне Frodosymkin
Географическое положение: Керчь

Юська писал(а) Вск, 26 Август 2007 21:47

нет ну почему же
повышайте уровень реконструкции путем убийства несоответствующих реконструкторов.
здохни, сцуко-покемон!

а мы отследим.Не исключаю тотализатор.

Тогда надо вводить боевое оружие, отменять какие либо ограничения... И пусть текут реки крови
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14872 ответ на 14782 ] Втр, 28 Август 2007 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pavtur в настоящее время не в онлайне pavtur
Есть такая поговорка "Сабака лает - а караван идет"
Процесс запущен. Пакемонов будем уничтожать на наших мероприятиях как вид - что бы кто не писал.
С юридической точки зрения все будет в шоколаде. Этим буду заниматься я лично - никто на нас ничего не повесит.
Господа - не цель на самом деле побить десяток мальчиков в шторах - цель поднять уровень большинства участников которые к нам едут.
Чтоб он сидя дома не думал, что можно взять штору и джинсы и к нам приехать потусить.
Чтоб ленивые уроды в нашем движении на 5 год наконец пошили себе штаны из двунитки, чтоб сменили синтетическую рубаху, что бы купили или пошили стилизацию обуви...
Вот она цель.
А бить и выкидывать со стены Уродов - это только средство Smile
и НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ.... - НАДО РАДОВАТЬСЯ Smile

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14878 ответ на 14872 ] Срд, 29 Август 2007 06:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

pavtur писал(а) Втр, 28 Август 2007 21:29

Есть такая поговорка "Сабака лает - а караван идет"
Процесс запущен. Пакемонов будем уничтожать на наших мероприятиях как вид - что бы кто не писал.
С юридической точки зрения все будет в шоколаде. Этим буду заниматься я лично - никто на нас ничего не повесит.
Господа - не цель на самом деле побить десяток мальчиков в шторах - цель поднять уровень большинства участников которые к нам едут.
Чтоб он сидя дома не думал, что можно взять штору и джинсы и к нам приехать потусить.
Чтоб ленивые уроды в нашем движении на 5 год наконец пошили себе штаны из двунитки, чтоб сменили синтетическую рубаху, что бы купили или пошили стилизацию обуви...
Вот она цель.
А бить и выкидывать со стены Уродов - это только средство Smile
и НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ.... - НАДО РАДОВАТЬСЯ Smile

Да нет, Паша, ты по своему прав.
Как там было? Важен результат, а методы все равно через пару лет все забудут. Так ведь?

Зверь, из синтетики тоже можно красиво шиться и не быть похожим на мальчика в занавеске, как показал опыт Москвы и Ебугра на Форпосте.

Сучья бука
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #14879 ответ на 14859 ] Срд, 29 Август 2007 07:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Аризона
Географическое положение: Wood between the Worlds

Юська писал(а) Пнд, 27 Август 2007 10:32

Да, а если кто подгонит бочку с квасом, то мне 10% за идею.

Бочку с квасом - обеспечим. Давно мечтала спиздитьугнать. Smile

А ЙА БЛОНДИНКО!
Предыдущая тема:Koa Misi Dolphins Jersey
Следующая тема:PUNJAB ASSIGNMENT HELP
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Фев 21 21:01:45 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02395 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.