Начало » Город Крым » Архив » Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :)
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1109] Птн, 04 Июнь 2004 17:38 Переход к следующему сообщения
Мерри в настоящее время не в онлайне Мерри
Географическое положение: Симферополь

Кто есть Старец?[ голосов: 13 ]
1.кто-то из старой тусовки, с её периферии... 1 / 8%
2.кто-то из молодых, но умело косит... 2 / 15%
3.Принц або Феномен Кримського кацапизму :) 10 / 77%
4.Неуловимый Джо (кому он нужен) 0 / 0%
5.Старец - это Я! 0 / 0%
6.Редиска, нехороший человек (с) 0 / 0%

Найти (поймать) Старца

Суть игры заключается в следующем - постим сюда свои соображения с обоснованиями по поводу личности пресловутого Старца. По мере накопления информации можно будет в конце концов установить-таки личность этого партизана!

Ни то чтобы мне действительно так уж интересно - просто идея больно уж прикольная:)

Правила игры:

Старец мне в личную

...если уж приспичело, можешь идентифицировать мое личность по тем намекам которые я разбросал в своих откровениях на форуме...

1. Исходим из предположения, что все намеки С. правдивы и лишнего тумана он(а) не подпускает Smile
2. Версии, по мере возможности, снабжать ссылками и цитатами
3. Тяжелую артилерию типа пробивания айпишника etc. оставим на потом

(не)Уважаемій(ая) Старец!
Конечно, сейчас, когда всеобщий интерес переключился на новую зеловскую "ветку", мало кто уже ведется на никому не понятного старца, но мы в этом топике постараемся как-то исправить положение, и вернуть былую "славу" незаслуженно забытому - тебе!

Кстати Idea , а ты - не Зеленый ли часом?!!

[Обновления: Птн, 04 Июнь 2004 21:48]

Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1110] Птн, 04 Июнь 2004 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
А зачем он нужен?
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1114] Сбт, 05 Июнь 2004 06:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Дык вот - пару размышлений на тему....Человек явно играл в году 98-99 - ну может и раньше (немного) может и позже (тоже немного). при этом потом на ролевую тусовку забил...И лишь встречается изредка с разными представителями. Состоял в ЧД. Довольно тчеславен. Средний возраст между 20 и 25 годами Smile. Явно в свое время был известным балаболом - т.к. знает некоторые подробности жизни ролевой тусовки которые нафиг никому не нужны и если их специально не выспрашивать( а при них он не присутствовал) то и не узнаешь.Где-то так. Плюс частично халявный нет. либо с работы либо от близких друзей(родственников). Это мои размышления. Из моих знакомцев под все эти категории подпадает только один - Визард (Виктор Санкин).

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1117] Сбт, 05 Июнь 2004 09:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко! может это ты? по некоторым приведенным параметрам - прямо идеален
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1118] Сбт, 05 Июнь 2004 11:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

ивона

Зуко! может это ты? по некоторым приведенным параметрам - прямо идеален

Вряд-ли. На мой взгляд.

Знаешь Паша. А ты в чем-то прав.
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1131] Пнд, 07 Июнь 2004 09:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

насчет визарда, зукко, это была моя идея. Так же в списке подозреваемых - фЕБР. И сам Мэрри.... Но он дал зуб, что это не он! Поверим...
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1133] Пнд, 07 Июнь 2004 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog

Ещё это может быть, Сволочь, по всем параметрам подходит :twisted: , или его брат

Da Orkz Shaman
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1139] Пнд, 07 Июнь 2004 10:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Не... у Сволочи алиби - причем железное. Кстати это могет быть не один человек.

Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1146] Пнд, 07 Июнь 2004 11:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Алиби насчет айпишника то да, а человек ентот один. Вот он, сука, ща прется! Типа "ищут пажарные, ищет милиция, ... , ищут, но никто не может найти парня такого лет 20"... Я хоть и голосовал, что он молодой, но считаю его нахер никому не нужным набором символов на экране. А вот выследить, поинтриговать или заняться еще каким безууумноо Very Happy интересным делом в рабочее время Laughing считаю не просто полезным, а даже архинеобходимым, за что Носовцову отдельное шпасибо
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1147] Пнд, 07 Июнь 2004 11:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Айвен

Алиби насчет айпишника то да, а человек ентот один.

тут не айпишник (Мы ж договорились без этого) просто я во время написания мессаг старцем наблюдал воочию самого Костеньку.Так что вот.

Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1182] Срд, 09 Июнь 2004 07:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мерри в настоящее время не в онлайне Мерри
Предпосылки:
- Я полагаю, что личность пресловутого "Старца" в действительности не представляет НИКАКОГО интереса Very Happy
- Мне интересен феномен "старца" как таковой.
- Меня весьма увлекают игры, основанные на методе "мозгового штурма".
- Попросту говоря - мне в кайф поискать/половить старца, а что с ним потом делать :roll: ...
Wink

Итак, Старец.
[list]
[*]Зарегистрирован: 18.05.2004
[*]Первое сообщение: 18 мая в 3:57pm
[*]Предпочитаемое время суток в сети: с 9:30am до 4:38pm
[*]Сообщений: 41 (на самом деле больше, т.к. изредка забывает залогиниться)
[*]Возраст: от 18 до 25 (+-трамвайная остановка) IMHO
[*]Пол: "не определился"
жХРЮРЮ:

Кстати, а вдруг у меня есть пару комплексов и на самом деле я юная (или не очень) девушка?
[*]Знание Русского языка: на троечку-с-минусом (НЕ с глаголами пишется раздельно! Evil or Very Mad )
[*]Знание компьютера: чуть хуже Русского :twisted:
[*]Кредо жизни: "Однако подумай так ли прост старец, как его малюют" (цитата)
[/list:u]---
В первый-же день создал собственный топик "Какое разложение?", в котором затронул темы безразличия и беспринципности нынешней молодёжи...
---
Впервые о своей позиции СТАРШЕГО заявил уже 19:
жХРЮРЮ:

Детишки! Не занимайтесь в этой теме столь милой светской болтовней...

---
Уже через 20 мин в соседнем топике - в продолжение флейма с Зеленым Exclamation - повинился перед народом:
жХРЮРЮ:

ДА В ЭТОМ НАША ОГРОМНАЯ БЕДА, И ВЫ ПЕРЕД НАМИ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. ВЫ ЛЮБЕЗНЫЕ, ВИНОВАТЫ ЛИШЬ ПЕРЕД СОБОЙ, ДА, НАВЕРНОЕ, ПЕРЕД БУДУЩИМ. кСТАТИ МЫ НИЧЕГО НЕ СЕЯЛИ, НЕ ПАХАЛИ ВОТ И ВЗОШЛИ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ - СОРНЯКИ ДА БУРЬЯН.
Но при этом как-то так невнятно как бы извиняется за взятый тон:
жХРЮРЮ:

ps. К УВАЖАЕМЫМ ЧИТАТЕЛЯМ ЭТОГО САЙТА ДАННАЯ РЕМАРКА, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ОТНОСИТЬСЯ

---
В тот же день, позже, в собственном топике, начинает "стоять на своём" по вопросу анонимности пребывания на форуме:
жХРЮРЮ:

...В-третьих, позволь мне старику воспользоваться правом на Свободу и называться так как моей душе угодно, в данном случае - старцем...
А когда "стоишь на своём" - стоявшие подтвердят - сразу тянет начать качать правами и делать "пальцы веером":
жХРЮРЮ:

На данном форуме мало найдется тех которые совершенно справедливо могли бы мне сказать "А кто ты такой, чтобы...", и еще меньше тех с которыми я в этом вопросе согласился. Достаточно того, что я, в принципе, один из вас и НЕЖЕЛАЮ играть большого "папочку" (хотя мой возраст это позваляет, а слава дает гарантию, что ко мне прислушаются) которого надо слушаться. Меня вполне устроит ДИАЛОГ с полным уважением собеседника (между прочим, мой возраст дает мне право к излишне резкой критике, но не предполагает в мой адрес раболепия или хамства).
Выводы: а) Он - один из нас... б) он достаточно стар, чтобы к нему могли относиться как к "папочке" в) он достаточно суперстар, чтобы к нему прислушивались г) про критику, раболепие и хамство - я, честно говоря, вообще не понял...
---
жХРЮРЮ:

Помниться в мое время, то что вы назывете файтером (какое благородное определение - ФАЙТЕР) имело другое, вполне оправданное название - МАНЬЯК.
Да, было дело - называли. Вся туса по всей стране так называла. Это было в те времена, когда на всесоюзку приезжало из 1500 человек аж целых 200 задоспешенных! Т.е. в 95-98 годах приблизительно (тусовка в Крыму сформировалась только к 97 году).
---
жХРЮРЮ:

Амбер прав перерезав глотку ЧД (в вас тогда видимо играл юношеский максимализм, иначе не пойму зачем это надо было) ВЫ взяли ВСЮ ответственность на себя...
Т.е. другими словами - на этот момент (какой это был год?) данный экземпляр себя к НАМ не относил.
---
жХРЮРЮ:

Нижайший тебе поклон друг мой Айвен (маленькая птичка)
Айвена прозывали маленькой птичкой в те же примерно года, но делало это всего несколько человек, так что если принять всерьез заявление про друга, то получается, что чувака этого мы должны знать очень хорошо :twisted: ...
---
Exclamation
жХРЮРЮ:

О чем ты Зеленый? Какой волк, ты ведь помнишь, я скорее всегда был лисицей, но блааагородной.
Значит Зел точно знает, кто этот себе старец!!!!!!!
---
жХРЮРЮ:

Зеленый не путай Черный доктор с Серпухом и Галей м Киммерией. Последнее это скорее дочернее образование. Если помнишь на хишки они ездели одной компанией...
Будем считать, что он т.о. не относит себя и к Киммерийцам. Тем более, что позже он пишет:
жХРЮРЮ:

А в клубе Киммерия я не участвовал, хотя и был на "Острове сокровищ".
Кто помнит, когда конкретно была эта игра?
---
жХРЮРЮ:

...Нужны не лидеры, а работяги: возродить упокоище (не с водочкой, а с фишками), ...
жХРЮРЮ:

Упокоище - символ
У меня, к примеру, тусовочная деятельность ассоциируется скорее с Толкидромом (водохранка) или с симферополем (кинотеатр), упокоище как-то меньше... Я думаю, у большинства старой тусовки - тоже. В гагарке тусовались: а) молодые, б) там проводили турниры etc. - иногда, в) вся тусовка перебралась туда позже - году в 2000-01.
---
жХРЮРЮ:

Блеск Айвен! Давай, так и держи!
Я помню ты был не плохим файтером, нормальным, хоть и без изыска игровиком
Из разряда лучших в категории щит-меч Айвен перебрался в "не_плохие" файтера года после 99-2000 (так? или позже?), когда плотной массой встали с ним вровень всеразличные ПашаТуры, Харлеи и прочие Хельги Smile .
---
жХРЮРЮ:

(Айвену): ...о ЧД я знаю не меньше (если не больше чем ты).
жХРЮРЮ:

Зеленый ведь уже намекнул, что прекрасно помнит те времена, помнят и другие. И лапшу на уши навешать по поводу, как бы это выразиться - специфической финансовой политики Серпуха с Галей по отношению к белому и пушистому альтруисту Айвену - вряд ли получиться
Это, то есть, он был в ЧД, и при этом еще и более-менее осведомлен о том, куда там деньги шли... Ага...
---
жХРЮРЮ:

Элитарки возможны и при 5 и при 40 игроках. ЧД, до всей этой мерзостной историей середины столетия, устраивал их регулярно. И участвовали там, не только напыщенные ребята за плечами которых десятки игр, а и люди с улицы, и не плохо участвовали.
Впечатление создается, что речь идет об "элитарках" в стиле Олимпа в 3й школе - видимо туда-то, или на подобную игру, и пришел наш "старец" в качестве "людей с улицы"... Wink
---
жХРЮРЮ:

...Я тоже слышал эту историю, причем цитата Клена была, в переложении Серпуха примерно такой "На пневматике появились какие то гномы, с ними надо связаться." ...
Ага! С Серпухом он сталбыть общался ещё до того как появилась Киммерия.
---
жХРЮРЮ:

(Айвену): ...откуда такая ненависть к нищим. Вспомни ровесник - "От суммы и тюрьмы... <...> А по поводу "фильтровать базар, когда к старшим обращаешся" это по отношению к тебе НЕ АКТУАЛЬНО
Айвену сколько лет? Ровесник - это я понимаю при нашем всехнем возрасте (я имею в виду old generation) будет +- 2 года!
---
жХРЮРЮ:

Авторитетик мне безразличен я просто делаю свое дело и играю при случае
т.е. на играх появляется не часто - от силы раз-два в год.
---
жХРЮРЮ:

...Мерри - но в последнии несколько лет он, по моему, как игрок - скис, в своем амплуа любопытен Орк, Фебр - когда не сильно задается (способен построить классную стртегию но слабоват в тактике...

Но при этом регулярно наблюдает игру оцениваемых людей, причем в достаточных, для вынесения резюме, количествах.
---
Azog

Так что по поводу вашего длительного присутствия в ролевой тусовке у меня ОЧЕНЬ большие подозрения.
Старец отвечает:
жХРЮРЮ:

Между прочим сомнения ваши очень логичны, кстати когда ты действоал по логике, тогда когда по слухам расшвырял с Орком толпу ребят?
Кстати, а что за случай имели в виду? Вообще, такой эпизод был? Я не помню Confused
Т.е. или: а) он не присутствовал лично, но тусовался, когда эту историю обсуждал народ, или: б) если это сказка, то значит одно из двух Laughing
---
жХРЮРЮ:

а ты так, смекалкой, по разговору пробей (если очень хочется) насчет моей персоны. Exclamation Кстати твой удар дубиной (тогда мы, и ты в том числе, называли это мечом) по моей скуле - до сих пор отзывается по сырой погоде.
Айвен так и не вспомнил про скулу... А вот я что-то похожее припоминаю, - и вроде на Толкидроме это было, и год был какой-то 98-99, если не путаю :oops:
---
Итак, 27 мая - знаменательный день, старец начал впервые обстоятельно оправдываться - запал подугас, начало депрессивной стадии (sorry - профессиональный юмор :twisted: :mrgreen: ), всоминаются главные обиды жизни...
жХРЮРЮ:

И я задаю себе вопрос, какое право они имели бросить движение, когда завалили ЧД и приняли ответственность за людей на себя? А если не хотели принять то к чему надо было играть в государственные перевороты?

---
Богдан удостаивается замечательного философского опуса
жХРЮРЮ:

Подумай зачем мне это все нужно, в том числе слегка побесить Айвена, только ли за тем, чтобы меня (вне сомнения) обозвали, обхамили и восприняли наглецом? Авторитетика (по Айвену) таким образом мне не зароботать и ежу понятно, востановить против себя старейших игроков - явно небезопасно (читай Айвена).... Найдешь причину (если захочешь) отпешись на ящик.
С предложенем продолжить переписку более лично...
---
Видимо уступая всенародному интересу,
жХРЮРЮ:

Совершенно откровенно говорю, что мое реальное имя не начинается на А, а игровое на Ф.
приткрывает тайну своего имени Very Happy Laughing
---
Далее в топике "Про Валар...":
жХРЮРЮ:

Как правильно выразился Мерри, мастер чувствует себя симбиозом козла и осла...
Я писал из личного опыта, а он соглашается из каких соображений? Резонно предположить, что как минимум на одной игре он мастерил. А это существенно сужает круг лиц, среди которых проводится розыск Smile
---
Ну и напоследок - крик души:
жХРЮРЮ:

ну и выпендрежники же вы ребята (и девчата), а главное нудные, скучные, хоть и матерщынныки хоть куда.

Ну просто лебединная песня какая-то! Даже никто не отреагировал по-настоящему...
---
Последняя зарегестрированная мессага от старца пришла 3 мая...
---
ВОТ!!!

J.R.R. Tolkien. Outstanding life and heroic death of Frodo Baggins. Mr. Green
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1183] Срд, 09 Июнь 2004 07:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Очень интересно ты все подитожил. Только учти, что некоторые выводы возможно в корне не верны, т к Старец может откровенно врать в некоторых моментах, а кое- какие "ключевые" сведения почерпнуть не из личного опыта, а с чужих слов. Типа тусуется\тусовался с толкенистами. То, что он пропал - и радостно и грустно, как говориться. В смысле: грусно из-за того, что одним элементом интриги на форуме стало меньше. И как вариант - в жизни мы этого чела ваще не вспомним, по причине того, что он скорее всего левый пассажир, на играх был 3 - 4 раза. Но колобки продолжат следствие. Мы то знаем, что он на 50% студент моего родного вуза, а это существенно сужает круг поиска. А то, что он запропал - вполне логично, ведь ща сессия.
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1184] Срд, 09 Июнь 2004 07:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
по многим параметрам подходит персонаж по имени Саша Ангел, но он на игры нынче не ногой . И еще есть персонаж по имени Урик. Вспомни его по скуле били или нет? На счет мастерения не согласна - во времена оны мастеров по пальцам пересчитать можно было, даже на ЧД играх
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1189] Срд, 09 Июнь 2004 10:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
старец в настоящее время не в онлайне старец
Мерри ты крут, говорю искренни. Проделал большую работу. В целом анализ впечатляет, но сделав промежуточные обобщения, почему не вывел КОНКРЕТНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ?
Мою личность можешь оставить в покое, она действительно ВАМ вряд ли интересна, а насчет ФЕНОМЕНА это ты хорошо оценил суть моих действий. Кстати, на водохранке мы стали работать, ПОСЛЕ упокоища. А в кинотеатре Симферополь (в летней его части) кажется после водохранки, не так ли?

жХРЮРЮ:

Впервые о своей позиции СТАРШЕГО заявил уже 19:

Позиция старшего не является абсолютной, ты должен это понимать, она скорее является следствием отношения к определенной проблеме, где некоторые ведут себя по ребячески... К реальному возросту отношения не имеет, к игровому... есть многое против приписания меня к отцам, но в принципе начинал я действительно раньше многих из современной ИГРАЮЩЕЙ тусовки.

жХРЮРЮ:

А когда "стоишь на своём" - стоявшие подтвердят - сразу тянет начать качать правами и делать "пальцы веером":

права никогда не качал, пальцы веером не распускал....и потуг к этому не испытывал.

жХРЮРЮ:

он достаточно суперстар, чтобы к нему прислушивались

Да не суперстар...по сравнению, конечно с вами уважаемый (Кленом, Айвеном...)

жХРЮРЮ:

Да, было дело - называли. Вся туса по всей стране так называла. Это было в те времена, когда на всесоюзку приезжало из 1500 человек аж целых 200 задоспешенных! Т.е. в 95-98 годах приблизительно (тусовка в Крыму сформировалась только к 97 году)

именно это я и хотел сказать, кстати, в то время в Симферополе доспешных было.... по моему 1 или 2?
жХРЮРЮ:

Т.е. другими словами - на этот момент (какой это был год?) данный экземпляр себя к НАМ не относил

ага, не относил, только не экземпляр (если конечно не экземпляр мудрости Very Happy ), а просто - человек

жХРЮРЮ:

Значит Зел точно знает, кто этот себе старец!!!!!!!

Старца Зел не знает, хотя личность моя (реальная и игровая) ему известна.
жХРЮРЮ:

Впечатление создается, что речь идет об "элитарках" в стиле Олимпа в 3й школе - видимо туда-то, или на подобную игру, и пришел наш "старец" в качестве "людей с улицы"...

Пришел с улицы, но не на Олимп в 3-й школе...

жХРЮРЮ:

т.е. на играх появляется не часто - от силы раз-два в год.
---
Цитата:
...Мерри - но в последнии несколько лет он, по моему, как игрок - скис, в своем амплуа любопытен Орк, Фебр - когда не сильно задается (способен построить классную стртегию но слабоват в тактике...

Но при этом регулярно наблюдает игру оцениваемых людей, причем в достаточных, для вынесения резюме, количествах.

Хороший вывод и, в целом, верный

жХРЮРЮ:

Кстати, а что за случай имели в виду? Вообще, такой эпизод был? Я не помню
Т.е. или: а) он не присутствовал лично, но тусовался, когда эту историю обсуждал народ, или: б) если это сказка, то значит одно из двух

Ходили СЛУХИ что Азог с Орком у кинотеатра Симферополь подрались с какими то ребятами (толпой одни говорили, что противников было 14, другие 5...?). Если не ошибаюсь, Орк тогда встречался с Таис...

жХРЮРЮ:

Я писал из личного опыта, а он соглашается из каких соображений? Резонно предположить, что как минимум на одной игре он мастерил. А это существенно сужает круг лиц, среди которых проводится розыск

Мастером не был, но всегда тщательно разбирался в происходившем, и был на стороне мастеров... исключение - "Северная муть", паааршивая игра и мастера проявили себя не очень хорошо...

айвен, душка, не надейся, никуда я не исчезал, просто сделал оперативную паузу...

жХРЮРЮ:

Вот он, сука, ща прется

Да ты прав, получаю удовольствие... только как игрок, если принять версию Мерри про реал-тайм, ну... и как мастер который инициировал эту игру. Категориальный каркас остается за Мерри

жХРЮРЮ:

И сам Мэрри.... Но он дал зуб, что это не он! Поверим...

Всегда уважал людей, которые в состоянии ИСКРЕННИ ВЕРИТЬ...

жХРЮРЮ:

был известным балаболом

Зуко... человек любящий информацию не всегда спускает ее в разговоре, а держит при себе и делает выводы... А в остальном очень разумно Shocked

ОХОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

старец
Кулуарная ролевая on-line игра с элементами боёвки :) [сообщение #1190] Срд, 09 Июнь 2004 10:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

старец

айвен, душка, не надейся, никуда я не исчезал, просто сделал оперативную паузу...

Можете еще сделать вывод о его сексуальной ориентации :roll:

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Предыдущая тема:ищу человеков!
Следующая тема:Правила осенней ХИ-2004 (MS-WORD)
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Окт 18 12:46:42 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01241 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.