Начало » Город Крым » Архив » пара идей  (4) Голосов: 1
Re: пара идей [сообщение #8293 ответ на 8290 ] Чтв, 22 Сентябрь 2005 12:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

Heather писал(а) Чтв, 22 Сентября 2005 06:31

Я тебя просто обожаю за эту идею, но...

Что, но...

Я просто привел статистику, которая мне интересна и решил поделиться ею с остальными!

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: пара идей [сообщение #8298 ответ на 8293 ] Птн, 23 Сентябрь 2005 23:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mitek_lobotomia в настоящее время не в онлайне mitek_lobotomia
Географическое положение: Crimea, Simferopol

по поводу смены полигона. мистика там или нет, а полигона менять нельзя! я лично не хочу чтобы еще какое небудь место в крымских лесах превратилось по вине ролевиков(к коим имею нескромность себя причислять) в свалку.

потому как сжигать/уносить с собой мусор у нас умеют крайне хуево.

береги природу, мать твою!

Нiщо незвiдкiля не берется, i нiкуди не зникае.
Ламаносав
Re: пара идей [сообщение #8301 ответ на 8298 ] Сбт, 24 Сентябрь 2005 07:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

mitek_lobotomia писал(а) Птн, 23 Сентября 2005 19:40

по поводу смены полигона. мистика там или нет, а полигона менять нельзя! я лично не хочу чтобы еще какое небудь место в крымских лесах превратилось по вине ролевиков(к коим имею нескромность себя причислять) в свалку.

2 балла тебе по этой теме. Например, после сказок Опушкинский полигон был идеально прибран. Есть идея например экологического взноса.

Например - каждый лагерь сдает по 20 гривен. Если после их выезда лагерь убран - деньги отдаются обратно. Нет - мастера и специальная команда приберают лагерь а деньги оставляют себе.

Сучья бука
Re: пара идей [сообщение #8302 ответ на 8301 ] Сбт, 24 Сентябрь 2005 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
jedi_master в настоящее время не в онлайне jedi_master
Совесть писал(а) Сбт, 24 Сентября 2005 03:47

mitek_lobotomia писал(а) Птн, 23 Сентября 2005 19:40

2 балла тебе по этой теме. Например, после сказок Опушкинский полигон был идеально прибран. Есть идея например экологического взноса.

Например - каждый лагерь сдает по 20 гривен. Если после их выезда лагерь убран - деньги отдаются обратно. Нет - мастера и специальная команда приберают лагерь а деньги оставляют себе.

идея отличная, но взнос с команды явно надо увеличить, подумай, епсли в команде чел по 20 то им будет легче скинуться по рублю, чем убирать лагерь, и так во всех лагерях Laughing , хотя мастера подымут на этом пару сотен гривсов Laughing

the force is allways with me
Re: пара идей [сообщение #8303 ответ на 7247 ] Сбт, 24 Сентябрь 2005 22:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Snyp в настоящее время не в онлайне Snyp
Географическое положение: Simfer

Придворный сказочник

Серёга мастер экологии это не тот кто бабло за мусор собирает, а тот кто за этот мусор напрягет. Культура поведения в горах должна Twisted Evil . Атех кто её не соблюдает....

(S)олнечный блик заблудился во Тьме
(n)ет ему ни в чем покоя
(y) Тьмы нет ни имен ни адресов
(p)....здец в общем...
http://www.diary.ru/~snyp/
а теперь еще и новый развлекательный блог http://usnypa.com/
Re: пара идей [сообщение #8304 ответ на 7247 ] Сбт, 24 Сентябрь 2005 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Disovsky в настоящее время не в онлайне Disovsky
Географическое положение: Хренсон
Предыдущие сообщение было моим Smile .Сори Very Happy

Онлайн ДнД заходите к нам на огонёк
Re: пара идей [сообщение #8306 ответ на 8304 ] Вск, 25 Сентябрь 2005 07:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Disovsky писал(а) Сбт, 24 Сентября 2005 18:24

Предыдущие сообщение было моим Smile .Сори Very Happy

Я просто предложил идею... Вот и все!

Сучья бука
Re: пара идей [сообщение #8336 ответ на 8301 ] Пнд, 26 Сентябрь 2005 17:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mitek_lobotomia в настоящее время не в онлайне mitek_lobotomia
Географическое положение: Crimea, Simferopol

Совесть писал(а) Сбт, 24 Сентября 2005 03:47

1/ Надо же - убрали, я верю охотно, но я говорю про то что вижу своими глазами - полигон засран. Идешь по лесу, а ощущение такое что ты в Гагаринском парке после первомая.

2/ идея неплохая надо провести ее полевые испытания на ближайшей игре.

Нiщо незвiдкiля не берется, i нiкуди не зникае.
Ламаносав
icon10.gif  Re: пара идей [сообщение #9408 ответ на 7256 ] Вск, 12 Февраль 2006 17:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodosymkin в настоящее время не в онлайне Frodosymkin
Географическое положение: Керчь

Тогда у кабачника появится ручной пулемет, куча разрывных гранат и газовый резак, подарок от залетных войнов Twisted Evil Very Happy
Re: пара идей [сообщение #9409 ответ на 8094 ] Вск, 12 Февраль 2006 17:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodosymkin в настоящее время не в онлайне Frodosymkin
Географическое положение: Керчь

Правильно правильно если магам дать волю то игра будет заканчиваться очень быстро от того что все войны будут тихо мирно дергаться в судорогах от электрического шока а доспехи будут очень быстро ржаветь в результате заклинания "серная ксилота" и разрывные заклинания с гороховой начинкой будут сильно сильно кому то резать глаза
Re: пара идей [сообщение #9675 ответ на 8301 ] Вск, 12 Март 2006 11:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bezil в настоящее время не в онлайне bezil

"Надо сдавать не по 20 гр., а по 100$ с чела! Кроме того, следует установить правила поведения игрочков на полигоне: не
бухать, мечами не махать, и главное-не играть!"
Люди! Какая уборка, какой мусор... Приезжаешь на полигон и
делаешь что хочешь! А появление в лесу консервных банок, гондонов и пр. - проеб мастеров, которые не могут нормально
все организовать, а занимаются "зашибанием бабок" . Пусть они и убирают! А нести ответственность за несознательных и, тем более
убирать за ними я не намерен.
P.S. Свои продукты жизнедеятельности (органику и неорганику), лично я за собой утилизирую. Вот такой я
молодец!
Re: пара идей [сообщение #10373 ответ на 9675 ] Чтв, 13 Июль 2006 16:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dr_shad в настоящее время не в онлайне dr_shad
У принципе Бэзил прав.Лагерь лагерю рознь,поэтому эковзнос может прорулить.Однако есть пара нюансиков-типа не хватило мастерам денег и давай они тотально эковзносы забирать...Посему взнос должен быть изначально такой,чтобы никаво орг(к)проблемы не трахали Embarassed
Re: пара идей [сообщение #10378 ответ на 10373 ] Птн, 14 Июль 2006 07:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bezil в настоящее время не в онлайне bezil

Согласен с Шедом. Одноко в этом то и проблема. В условиях отстойной непродуманной игровой экономики трудно установить даже обычный гровой взнос.

Сон - лучшее лекарство, а от человека, способного разбудить спящего, можно ждать любой подлости...
Re: пара идей [сообщение #10510 ответ на 7247 ] Втр, 08 Август 2006 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lieslia в настоящее время не в онлайне Lieslia
Географическое положение: Севастополь
Мы вот ввели на Ночи Велеса пару интересных штук - типа конвертов запечатанных для персонажей на вскрытие после смерти (типа кто кекм станет, когда убьют) и такую же фигню на артефакты, которые производятся в присутствии мастера и определяються по качественности либо по отыгрышу производства либо дайсом...
В общем, с такими фишками квест становится веселее (если шо, спросите у наших игроков)
Re: пара идей [сообщение #10512 ответ на 7247 ] Птн, 11 Август 2006 09:42 Переход к предыдущему сообщения
Лена в настоящее время не в онлайне Лена
Географическое положение: Севастополь

к слову об уборке лагеря - это, по-моему, элементарная этика посещения леса. Вы же у себя дома не организовываете мусорку.

с уважением...
Предыдущая тема:Ночь Велеса
Следующая тема:Вопрос к знающим!?
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Апр 24 20:47:42 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,03345 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.