Начало » Город Крым » Треп » Анихдот  (5) Голосов: 2
Re: Анихдот [сообщение #11083 ответ на 3896 ] Чтв, 26 Октябрь 2006 08:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Председатель колхоза возвращается из Америки, созывает народ и говорит: "Товарищи, был я в Америке и узнал, что существует 2 такие замечательные вещи: виски и презервативы. Мы можем привезти в колхоз что-нибудь одно, давайте выберем: виски или презервативы?" Тут все начинают галгеть, одни кричат:"Виски, виски давай!", другие:"На хрена нам виски, презервативы давай!" Тут встаёт председатель и говорит:"А ещё я слышал, что в Америке есть такая вещь как голосование"
Голос из толпы:"Правильно, как голыми совали, так и будем совать голыми, виски давай!"
Re: Анихдот [сообщение #11084 ответ на 3896 ] Чтв, 26 Октябрь 2006 08:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Собрались на стрелку как-то богатыри - Алёша Попопвич, Добрыня Hикитич. Да ждут-пождут дружка свово-Илюшу Муромца. А нет его -опаздывает. Так прибыли они на поле , где с татарами им биться надо,а Ильи всё нет. Уж уговаривают они басурманов подождать. Ждут час ,два ,три, а Ильи всё нет. Hу решили сами разобраться. Побились. всех убрали. Сами в крови отдыхают. Тут появляется на своём богатырском коне Илюша Муромец - ещё пуще в крови ,булава поломана, шлем
пробит. Дружки его спрашивают:
- Что случилось, почему не пришёл на подмогу?
- Б*я буду, пацаны - поле перепутал.
Re: Анихдот [сообщение #11089 ответ на 3896 ] Птн, 27 Октябрь 2006 08:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

1: дефка в среду будет
2: не дефка...
1: фсмысле?
2: а деффка
1: это если второй размер, а если третий то дефффка
icon6.gif  Re: Анихдот [сообщение #11091 ответ на 3896 ] Птн, 27 Октябрь 2006 11:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли, то вскоре комары начинают приветливо жжужать и ласково щекотать вас своими хоботками.
Re: Анихдот [сообщение #11100 ответ на 3896 ] Сбт, 28 Октябрь 2006 18:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tangarra в настоящее время не в онлайне Tangarra
Ссылку кинуть не могу, т.к. это текстовый файлег у другана на мыле Cool без ссылки на источник Cool

вот она ссылка, блин. нашлось за секунду
в следующий раз буду тупо удалять такие простыни, если человек не умеет гуглом пользоваться

http://infostore.org/info/1589105?refer=1539766&rs=3

[Обновления: Пнд, 30 Октябрь 2006 07:46] от Модератора

ПрИкЛюСа И чУдЕсЕнИя !
Re: Анихдот [сообщение #11113 ответ на 3896 ] Втр, 31 Октябрь 2006 08:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

- Настя, а ты сыр любишь?
- Нет.
- Странно, такая крыса, а сыр не любит!

Re: Анихдот [сообщение #11128 ответ на 3896 ] Чтв, 02 Ноябрь 2006 09:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Приходит мужик вечером домой, говорит жене:
- Слышь, Маш, тут на работе ребята рассказали, что бабы у мужиков в рот берут, - давай попробуем...
- Ты че, сдурел, придурок. Сроду никогда такого не делала, и делать не собираюсь.
- Ну давай попробуем, говорят, классная штука, тебе понравится.
- Отвали...
Короче, мужик уламывал ее минут 40, наконец-то уговорил. Жена (спуская ему штаны):
- Только ты не кончай, а то у меня от спермы изжога...
Re: Анихдот [сообщение #11129 ответ на 3896 ] Чтв, 02 Ноябрь 2006 09:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Любой мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной, и то будет рассказывать сказки про то, как он "встречал друга в аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его увезти в военкомат, чтобы передать баночку варенья ее сыночку, призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту "пожилую и несчастную женщину", повез ее, куда она просила, но по дороге она расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, чтобы утром явиться в комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей. Он пол ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом, естественно. Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при виде разбившейся банки. Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и что тут зашла ты, дорогая... я так скучал и беспокоился, пока ты была у своей мамы..."
Re: Анихдот [сообщение #11130 ответ на 3896 ] Чтв, 02 Ноябрь 2006 09:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мужик устраивается на работу в консерваторию. Его послушали - все хорошо! Владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем - мечта любого оркестра. Берут:
- Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
- Иванов.
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван.
- Иван?!! Удивительно, непостижимо.... А отчество?
- Моисеевич.
- Ах, как глубоко бывает зарыт талант!

Re: Анихдот [сообщение #11131 ответ на 3896 ] Чтв, 02 Ноябрь 2006 09:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Обычный московский арбатский дворик, в нем стоит обычный московский дом, в этом доме есть обычный московский подъезд. И в этом подъезде, на третьем этаже в квартирах напротив жило две семьи. Первая обычная русская семья - папа рабочий, мама бухгалтер, и сын Мишка. Обычный московский пацан, в меру хулиган, не отличник, но и не двоешник, гоняет собак, играет в футбол, бегает с другими мальчишками во дворе и т.д. А в квартире напротив жила хорошая еврейская семья. Папа - профессор, мама - доктор, и их дочка Сонечка. Умница, отличница, музыкальная школа, все что положенно.
И вот идет время, Мишка и Сонечка вместе ходят в школу, сидят за одной партой, растут и их детская дружба превращается во взрослую любовь. И в конце концов они женятся. Через некоторое время сонечкина семья собирается переизжать в Израиль. Миша подумал и согласился, что они с Соней тоже поедут.
И вот Миша и Соня в Израиле. Миша быстро ассимилируется, меняет имя на Мойшу, проникается иудаизмом, начинает читать Тору и в конце концов становится раввином. И получается идеальная еврейская семья: муж Мойша читает Тору, к нему приходят за советом люди, он уважаемый человек. Соня ведет дом, убирает, готовит, рожает детей - они счастливы. В один прекрасный день Соня приготовила что-то вкусненькое и приносит Мойше подкрепиться. Мойша конечно читает Тору. Соня:
- Мойша, дорогой, вот покушай, я тебе здесь приготовила.
Мойша захлопывает книгу, поворачивается к Соне:
- Соня, вот ты моя жена, ты мать моих детей, мы живем с тобой счастливо уже много лет. И все эти годы я не мог понять одного: ну как ты могла выйти замуж за гоя?!
Re: Анихдот [сообщение #11132 ответ на 3896 ] Чтв, 02 Ноябрь 2006 11:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Тема: Истории и рассказы
Любовь в браке

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:
-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.
....
У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: " Целую ".
-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.
Ань, а Ань, а что ему ответить?
-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,потому что завидовала
-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!

-Напиши "я тебя тоже".
-Нет,это как-то скучно... - занудела Ирка.
-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь??
-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
-Розовые сопли. - сказала я.
-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
-Але.
Ей муж сказал:
-Ира, е.. твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит??
icon10.gif  Re: Анихдот [сообщение #11133 ответ на 3896 ] Чтв, 02 Ноябрь 2006 13:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

BrainDrain: сегодня праздник - исход евреев из египта!
0verKill: В египте что ли праздник??
Re: Анихдот [сообщение #11134 ответ на 3896 ] Чтв, 02 Ноябрь 2006 13:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

"Здравствуйте! У нас не работает принтер!
- А что с ним?
- Заело мышку!
- Мышку? А причём тут принтер?
- ммм... Сейчас пришлю картинку.."
http://b0.imgsrc.ru/y/yo/1058812uHv.jpg

Re: Анихдот [сообщение #11135 ответ на 3896 ] Чтв, 02 Ноябрь 2006 13:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

аня
а давай займемся сексом, но только по асе?
Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...
Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....
Kenrom
я кончил и закурил.

Re: Анихдот [сообщение #11163 ответ на 3896 ] Втр, 07 Ноябрь 2006 10:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Муж и жена лежат в постели.
- Дорогой, как ты считаешь, я красивая?
- Да.
- Вот просто да, и все?
- Да, ты красивая.
- Да, ты красивая. Как кобыла сивая! Так, что ли?
- Нет, ты не кобыла!
- Спасибо, дорогой! А ты не козёл! Спокойной ночи!

Предыдущая тема:Nike scragall agus logos cabhraithe uirlis nuashonrú
Следующая тема:Bulk Texting Features
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Фев 24 06:09:14 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,04427 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.