Начало » Город Крым » Архив » малина.
малина. [сообщение #10843] Пнд, 09 Октябрь 2006 15:19 Переход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
Други! Самым большим достижением прошедшей игры является уборка Малины! Убрали все страшные кукчи под ноль.вывезли грузовик мусора.
Впредь все мастера должны за этим следить , а игроки не быть ублюдками и убирать за собой.
Когда возвращались собрали еще два мешка мусора по мелочи. Донесли до развилки. если кому не лениво сходите вынесите из леса. будет вообще клево.
Re: малина. [сообщение #10869 ответ на 10843 ] Втр, 10 Октябрь 2006 17:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
JreS в настоящее время не в онлайне JreS
Географическое положение: Crimea, Simferopol

Ну машина за мусором была утром, а некие допивали и доедали запасы до вечера, так что мусора еще хватает! вообще чтобы решить проблему с мусором, каждый кто едет на игру должен с собой взять пакет для мусора! Тогда и тока тогда можно избавиться от совместного срача!

Как говорил мой знакомый хоббит: "это Идейно"!!!
Re: малина. [сообщение #10904 ответ на 10843 ] Чтв, 12 Октябрь 2006 15:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ужас в настоящее время не в онлайне Ужас
Географическое положение: Симферополь

ты бы на игре так говорил.... а то: "Пошли быстрее..." давайте назначим Жреса главным по уборке мусора на играх! Very Happy

Разбавьте жидкость до консистенции максимального извлечения пользы... %)
Re: малина. [сообщение #10918 ответ на 10904 ] Птн, 13 Октябрь 2006 08:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ужас писал(а) Чтв, 12 Октября 2006 18:23

ты бы на игре так говорил.... а то: "Пошли быстрее..." давайте назначим Жреса главным по уборке мусора на играх! Very Happy

Кто бы говорил? Половина времени просидел в паладке, даже пальцем не пошевелил! И в тихоря сосал сгущенку! ну так как я главный, завтра едешь на уборку, на малину, пакеты тока не забудь, проверю лично! Very Happy

Re: малина. [сообщение #10943 ответ на 10843 ] Сбт, 14 Октябрь 2006 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ты смерти моей хочешь!!! избил вчера!! СВОЛОЧЬ ТАКАЯ!!!! ЕЩЁ И МУСОР УБИРАТЬ??? Нифига, не катит... сам поедешь. А я лечиться пивом буду... Smile

Re: малина. [сообщение #10960 ответ на 10843 ] Пнд, 16 Октябрь 2006 08:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Вчера попали ко мне 600 метров фоток с ХИ-2006, большая часть с Лагеря привидений, если есть желающие обращайтесь.
угадайте кто это?
index.php?t=getfile&id=195&private=0

• Вложение: 1.jpg
    (Размер: 110.56KB, Загружено 841 раз)

Re: малина. [сообщение #10961 ответ на 10843 ] Пнд, 16 Октябрь 2006 08:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

ЛАдно, это Ложкин! )))
index.php?t=getfile&id=196&private=0

• Вложение: 2.jpg
    (Размер: 119.81KB, Загружено 789 раз)

Re: малина. [сообщение #10962 ответ на 10843 ] Пнд, 16 Октябрь 2006 08:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Вот еще!!!
index.php?t=getfile&id=197&private=0

• Вложение: 3.jpg
    (Размер: 120.23KB, Загружено 776 раз)

Re: малина. [сообщение #10976 ответ на 10960 ] Втр, 17 Октябрь 2006 05:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ложкин в настоящее время не в онлайне Ложкин
Географическое положение: Да тут я, ТУТ!!!

JreS писал(а) Пнд, 16 Октября 2006 04:38

Вчера попали ко мне 600 метров фоток с ХИ-2006, большая часть с Лагеря привидений, если есть желающие обращайтесь.
угадайте кто это?

БДЯ, ДА КТО-Ж ЭТО ТАКОЙ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Very Happy Very Happy
Я к тебе обращусь!!! В первую очередь обращусь!
Пипиську тебе отрезать надо за то что выложил такие фотки!
А када узнаю кто разрисовал, и ему пипиську отрежу.
(Хотя я прознал, что это были Евпаторийские дефФфки. Дайте тока узнать кто............)

СЦУЧЬИ МЕРЗОПАКОСТНОСТИ!!!!!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad

Не дают постпать человеку. И шо за люди??? Шо творят? Ни стыда ни "совести" Mad Вот нет чтоб одеялком укрыть,в палатку перетранспортировать, пивка налить или чаёчку креперького с бегемотами и кучей сахара. Напекли бы пирожков, сходилибы за тортиком в Перевальное. (И нифига у меня липка не спопница!!!)
А вы... а вы.... а вы.....
Эх вы..........

Но лучшее в ПИВЕ то, - что хмель от него проходит бесследно
Re: малина. [сообщение #10979 ответ на 10843 ] Втр, 17 Октябрь 2006 05:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

А что мы?
Мы тебя как раз в палатку и засунули, только ты почему-то оттуда убежал. Пришлось с тебя сапоги снимать - только не помогло это тебе - ты и без них отлично бегал!

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: малина. [сообщение #10982 ответ на 10843 ] Втр, 17 Октябрь 2006 07:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

... а потом пол утра, в воскресенье, искал свое снаряжение, чтобы пойти хоть посражаться немного! Smile)))))

Re: малина. [сообщение #10983 ответ на 10982 ] Втр, 17 Октябрь 2006 07:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

ты б себя видел...

Re: малина. [сообщение #10988 ответ на 10979 ] Втр, 17 Октябрь 2006 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ложкин в настоящее время не в онлайне Ложкин
Географическое положение: Да тут я, ТУТ!!!

Совесть писал(а) Втр, 17 Октября 2006 01:52

А что мы?
Мы тебя как раз в палатку и засунули, только ты почему-то оттуда убежал. Пришлось с тебя сапоги снимать - только не помогло это тебе - ты и без них отлично бегал!

Совесть, а ты таки ГАД!!!
Ты чё мне тагда носки шЫваратнавыварат надел???
Я фсё помню (а что не помню мне рассказали /правда не всё/).
Я потом ещё на флейте играл, тока никому не понравилось Sad((

JreS писал(а) Втр, 17 Октября 2006 03:22

... а потом пол утра, в воскресенье, искал свое снаряжение, чтобы пойти хоть посражаться немного! Smile)))))

Ну естественно!!! Я чё 15 грн. заплатил, чтобы под деревом поспать???
ДА! Вот тока не правда это! Броня моя у Ангела в палатке хранилась. А всякую бижутерию типа рога, фонарика, сумки и т.д. я нащёл у себя в рюгзаке в другом конце полигона аккуратно уложенными по кармашкам. Вот так-то!!!

З.Ы. И тока попробуйте мну пьяницей обозвать...

Но лучшее в ПИВЕ то, - что хмель от него проходит бесследно
Re: малина. [сообщение #10993 ответ на 10843 ] Втр, 17 Октябрь 2006 11:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Судя по тому что я прочитал-да, пьяница....

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: малина. [сообщение #10998 ответ на 10843 ] Втр, 17 Октябрь 2006 16:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

БЕЙ ТУРИСТОВ!!! изрисовали бедного Ложкина...
када я спал, палатку застегнул, ещё и колокольчик повесил Smile
сигнализация...
ыыы Very Happy

Предыдущая тема:Ночной Дозор
Следующая тема:Кто хочет поиграть в деху Заходите!
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 04:51:33 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01163 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.