Начало » Город Крым » Готовится игра » Открытие сезона??
Открытие сезона?? [сообщение #21135] Пнд, 19 Январь 2009 14:22 Переход к следующему сообщения
aLEX'oK в настоящее время не в онлайне aLEX'oK
Географическое положение: Симфер
Ну собственно сабж.
Будет ли ктонить делать игру весной, которую можно приравнять к открытию?
Пока что я вижу два варианта, один другого краше:
1) http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=6669185 (Для незареганных вконтакте: там какой-то мальчик пытается сделать первую свою игру и выглядит это просто феерично. Правила прилагаются.)
2) можно канешно повторить закрытие прошлого сезона как-то так: http://gorod.crimea.edu/gallery/alkozakrykie2008

И да, у меня проблемы и я хочу об этом поговорить.

Шлем, Гамбес, воруй, убивай!!!11

I want 40 kg. of persimmon now!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21136 ответ на 21135 ] Пнд, 19 Январь 2009 14:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Shaman в настоящее время не в онлайне Shaman

Адназначна второй вариант! Даёшь алкотуризм!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21137 ответ на 21135 ] Пнд, 19 Январь 2009 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
УХО в настоящее время не в онлайне УХО
Географическое положение: Симферополь
Правила и правда фееричные меня за смех чуть из Он-лайн-чайханы в Киеве не турнули.

На игре действует правило – « ПЬЯНЫЙ – МЕРТВЫЙ»( мастерское решения не оспариваются!!!!), пить можно, но в меру( куда же без этого!)))).!!!!!!! - "Пьяный и мертвый" отличное название для полигонной игры в ковбойском стиле с элементами алкоголизма. Буду ехать в поезде напишу правила.

В Мельине завязалась битва Императора с магиками. - что не смешно? Зато про войну.

Император с войсками и казной покинул город - самая лучшая часть вводной. Жизненно и на злобу дня.

По пути к нему присоединялись старые вояки и новые бойцы - видимо не успевшие поучаствовать в Мельинском сабантуе.

Имперское войско разбило лагерь В БЛИЗЬ города Сколле. - в целом фраза понятна, однако слово В БЛИЗЬ вызывает вопросы. Мое предположение:
- всем известно что стекольщики напиваются вдребезги а сапожники в стельку, видимо Императоры со своими старыми вояками напиваются именно В БЛИЗЬ.

К рядам имперских войск присоединялись воины и алхимики Серой лиги, получившие приказ от Патриарха Хеона (который умер в Мельине) , встать на сторону Императора. - хитрый Дмитрий (читай Хеон) помер а глядить. Отключите третий микрофон.

Бароны объявили на совете что воевать с магами неразумно и не будут. - так неразумно и не надо.

( не соответствует книги, знаю но так будет!) - Вижу Трою в пламени!!!!

Из зверинцев выпущены твари…. - вот тут я согласен твари на игре точно появятся.

наполненные жаждой человеческой крови на своих топорах - фраза метит на Пулитцеровскую премию.

ослеплены местью, с появления деревянного меча в руках Дану - судьба премии предрешена.

при смерти на игре считается что вольные вынесли раненого императора с поля боя - при смерти по реалу билеты действительны.

Фесс – после смерти Патриарха Хеона , возглавляет серых при имперском войске. Так-же второй легат Имперских войск.( спорный персонаж, у него немножко притупятся способности ) - вечером притупление способностей я вам гарантирую в масштабах полигона.

Воины Серой лиги – одним словом подобие асасина… предпочитают ночные образы действий, но и спокойно дневные сражения. - перевожу - способны сражаться спокойно только днем.

Правила боёвки действуют по всему полигону, кроме мастерского лагеря и пожизнёвых зон. - ПОЖИЗНЕВАЯ зона.....Таганка, и ночи полные огня.....

Боевка делится на две временные рамки: День и Ночь! - сухо товарищи сухо я предлагаю поделить на В и НА!

В боевке разрешено использовать приёмы рукопашного боя: залом щита, подсечки, толчки и тому подобное, но так, чтобы не наносить сильных повреждений!!!!! - ввиду проблем с загрязнением полигона ссать по возможности в себя или испаряя мочу на лету.

шлем, гамбес! - кнопку, Макс!!!

продолжение следует.....

Я лежу и охаю,
а прохожим пох..ю.
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21138 ответ на 21137 ] Пнд, 19 Январь 2009 15:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
продолжение

театрально перерезая от одного плеча до другого, либо от уха до уха
- с шутками так сказать с прибаутками.

либо от уха до уха…ПО КАДЫКУ ПРОВОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!! - эээ не въехал.

Боевая магия действует максимум на расстоянии 10-12 метров, существует понятие- отпрыгнул – т.е. игрок на расстоянии от 7-12 метров ( не делает шаг в сторону а именно отпрыгивает), это надо делать в момент кинутого заклинания (например фаербол ), НЕ ПОСЛЕ, А В МОМЕНТ!!! Тогда у игрока снимается половина хитов. (на некоторых персов меньше, или не действует такие слабые заклинания) - НЕО проснись.

Мастера не несут ответственность за травмы полученные игроками на полигоне во время игры. - да как сказать...

Данный пост не воспринимать как критику пусть лучше правила остаются как есть. Сон разума знаете ли.....

Я лежу и охаю,
а прохожим пох..ю.
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21139 ответ на 21135 ] Пнд, 19 Январь 2009 16:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Ухо, но ведь написали-же, что правила-ФЕЕРИЧНЫЕ!
Не надо их обсуждать, все равно, в большинстве своем, получится алкотуризм... Smile

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21140 ответ на 21139 ] Пнд, 19 Январь 2009 16:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шлем, Гамбес!!!!!

Я лежу и охаю,
а прохожим пох..ю.
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21141 ответ на 21135 ] Пнд, 19 Январь 2009 17:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Собсно, самый смешной момент в обсуждении проекта номер один я уже освещала в узком, ткскть, семейном кругу.

Грустно и весело одновременно. Весело - что есть молодежь, готовая делать игры, и что именно эта молодежь - как справедливо заметила Алина - будет дразнить олдами "новуйу фармацыйю".
Грустно - что почему-то каждая новопроклюнувшаяся МГ начинает с изобретения велосипеда. Велосипедов мы уже видели столько, что они не вызывают эмоций.

Вообще задумка неплохая. В основе популярная фентезюха. Есть четкое деление на две основных противоборствующих силы, а для нонконформистов - возможность остаться в стороне, не примыкая ни к тем, ни к другим. Имеется как боевка, так и боевая магия (причем с массовыми спеллами, заметьте. Ради такого щастья я обзаведусь требуемой защитой для глаз!)

А так... Ну, обычная крымская игра последних лет. Не нравится - езжайте на материк, сколько раз уже говорилось. А если на материк лень - чо ёрничать понапрасну?

Если дата уложится в наши планы на весну, мы поедем. Орденом Синих Магов, да.
А если не уложится - устроим открытие на манер прошлогоднего закрытия. на отличненько!

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21143 ответ на 21135 ] Пнд, 19 Январь 2009 19:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Предлагаю допустить страйкбольную электро-пневматику и будет ваще жир.. Прикид - камуфло, типа орден зелёных магов Cool
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21145 ответ на 21135 ] Втр, 20 Январь 2009 10:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Нет, Юська, мы едем не просто Орденом Синих Магов, а Орденом безпездыСинихМагов.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21146 ответ на 21145 ] Втр, 20 Январь 2009 11:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

мне не нравится эта возмутительная приставка, you're male chauvinist pig!

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21147 ответ на 21145 ] Втр, 20 Январь 2009 14:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Совесть писал(а) Втр, 20 Январь 2009 12:06

Нет, Юська, мы едем не просто Орденом Синих Магов, а Орденом безпездыСинихМагов.

Сереженька, ну кто ж вас заставляет брать на полигон свою пизду? Very Happy

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21148 ответ на 21135 ] Втр, 20 Январь 2009 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
О. я кстате придумал концепт играния ОрденомСинихМагов(с пездами иле без оных).
Там в опщем по правилам маги - самые навороченные(ограничений на ношение доспехов и оружыя нет, да плюс касты), если бы не одно но.. У Серой лиги есть немерянные алхимики, которые дымовыми шашками мешают магам кастовать.
Но выход есть. ОрденМагов в этом случае берёт шваины потяжелее, одевается в доспех, и идёт применять к обидчикам приёмы рукопашного боя, будучи при этом, цитирую: "пить можно, но в меру( куда же без этого!)" Smile

Re: Открытие сезона?? [сообщение #21149 ответ на 21135 ] Втр, 20 Январь 2009 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
И да, Шлем, Гамбес, воруй, убивай!!!11

Re: Открытие сезона?? [сообщение #21150 ответ на 21149 ] Чтв, 22 Январь 2009 09:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vitoz в настоящее время не в онлайне Vitoz
Географическое положение: Планета земля, Украина,Кр...
Не, что не говори, а эти молодые мастера первые кто у нас в Крыму делает весеннее открытие в этом году.
Да сырые правила,
Да где-то они не сходятся с грамматикой русского языка,
Да смешно
Но господа, я согласен с Юськой, кого не привлекает Крымская игра, кто хочет адреналина и нефигап себе бугуртов, все на материк, "игры дальше от дома, дороже раз в 100" а кто не хочет нафига писать дружное "ФУ" а потом ехать на игру?
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21151 ответ на 21150 ] Чтв, 22 Январь 2009 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Vitoz писал(а) Чтв, 22 Январь 2009 04:33

Не, что не говори, а эти молодые мастера первые кто у нас в Крыму делает весеннее открытие в этом году.
Да сырые правила,
Да где-то они не сходятся с грамматикой русского языка,
Да смешно
Но господа, я согласен с Юськой, кого не привлекает Крымская игра, кто хочет адреналина и нефигап себе бугуртов, все на материк, "игры дальше от дома, дороже раз в 100" а кто не хочет нафига писать дружное "ФУ" а потом ехать на игру?

Ты не прав. Потому что игру всегда делали сами игроки а не мастера. И если игроки хотели играть, то из любого "сырого материала", можно сделать "конфетку", то есть нормальную игру.
Да, далеко от дома-дороже, но что-же делать, если дома народ ездит не играть, а по большей части отдыхать и бухать. И в этом я Юсю понимаю, потому что тут, в Курске, игры точно так-же "накрываются", по тем же самым причинам.
Вот по этому то народ заранее и пишет "фууу", потому что уже есть опыт...

Даешь борщ с макаронами !!!
Предыдущая тема:Куда едем весной
Следующая тема:Показуха на Байк-шоу 10-12 июля 2009г, (г. Севастополь)
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Фев 21 20:49:34 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01376 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.