Начало » Город Крым » Треп » Поздравление
Поздравление [сообщение #747] Вск, 23 Май 2004 13:29 Переход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog
Географическое положение: Симферополь

Вех постоянных пользователей форума поздравляю с первоц круглой цифрой! Теперь пользователей на нашем форуме ровно СТО!!! Надеюсь, что это далеко не предел Very Happy

Da Orkz Shaman
Поздравление [сообщение #748] Вск, 23 Май 2004 14:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
лорин в настоящее время не в онлайне лорин
Географическое положение: ялта!!

да!! это цыфра!! Very Happy
Поздравление [сообщение #854] Втр, 25 Май 2004 17:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
JACK в настоящее время не в онлайне JACK
Географическое положение: Севастополь
Ура товарищи!!!

Лучший аргумент это топор в голове врага!!!
Поздравление [сообщение #882] Срд, 26 Май 2004 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лена в настоящее время не в онлайне Лена
Географическое положение: Севастополь

Ой, спасибо, и вас :oops: !

с уважением...
Поздравление [сообщение #923] Чтв, 27 Май 2004 12:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Зука!!! Если ты написал ещё одно письмо, то поздравляю!!!!! Их у тя ровно СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как приятно говорить людям ХОРОШИЕ вещи!!!!

Прокатиться в СПб
Поздравление [сообщение #924] Чтв, 27 Май 2004 12:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
И ещё хочу поздравить нас всех - мы выросли до 10 одновременных пользователей и произошло это именно сегодня!!! УРА!!!

Прокатиться в СПб
Поздравление [сообщение #938] Чтв, 27 Май 2004 19:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DraY в настоящее время не в онлайне DraY

даешь 11 одновременных пользоваелей !!!!!!!!! УРА товарищи!
Поздравление [сообщение #942] Птн, 28 Май 2004 06:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

DraY

даешь 11 одновременных пользоваелей !!!!!!!!! УРА товарищи!

Мда....Поздравляю всех посетителей форума с рекордным количеством флейма и флуда на душу населения! Пора присылать представителей книги рекордов Гиннеса..

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Поздравление [сообщение #949] Птн, 28 Май 2004 08:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Поздравляес посетителей форума, т е нас с вам, с рекордным количеством посещений. Есть мнение, и не только мое, что это товарищ Айвен создал здоровую ажиотацию, вследствии чего рейтинг форума пополз вверх. Давеча в приватной беседе с модераторами было предложено выложить банера для подсчета посетителей, мысль здравая! Когда-то "Город-каллиостро" был в 3 самых посещаемых крымских сайтов. И это здорово! Глядишь, такими темпами скоро попадем в рамблер-топ-100 Laughing ПОЗДРАВЛЯЕМ так же ЛУКЬЯНА БОГДАНЧЕНКО, тьфу!, ошибочка закралась, Богдана Лукянченко с Днем Рождения!!! От лица друзей и товарищей троекратное - ХЭППИ БИРЗДЭЙ ТУ Ю, ДИЭ БОДЬЯ!!!
Поздравление [сообщение #955] Птн, 28 Май 2004 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
БИРЗДАЙ ХЕППИ! Даешь фкусной вотки и ружье флудеров отстреливать! Wink
Поздравление [сообщение #956] Птн, 28 Май 2004 12:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

maple

БИРЗДАЙ ХЕППИ! Даешь фкусной вотки и ружье флудеров отстреливать! Wink

У тя уже есть Ружжо! Большая шестистволка...вон - полаватары занимает Very Happy
Бодя! с Бездником тя! Желаю отметить до состояния "Шоб Я так ЖИЛ!"

Поздравление [сообщение #957] Птн, 28 Май 2004 13:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog

С ДНЁМ БЕЗДНИКА тебя БОГДАН
всего всего тебе
кстати где мой с Доком обещаный ящик пива

Da Orkz Shaman
Поздравление [сообщение #1055] Чтв, 03 Июнь 2004 13:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Родионыч в настоящее время не в онлайне Родионыч
принимаю поздравления Smile моя прошлая месага была 1000 Smile
Поздравление [сообщение #1274] Птн, 11 Июнь 2004 07:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Поздравляю себя с тем что наконец-то заработал Укртелеком и я дорвался до форума и переложил часть тем в архив

Поздравление [сообщение #1276] Птн, 11 Июнь 2004 09:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Поздравляю всех с тем, что часть тем наконец-то в архиве! Зукко молодца, хоть я и просил об этом Клена.
Предыдущая тема:фантастический сообщение
Следующая тема:Очень очень здорово
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Фев 21 03:12:45 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01183 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.