Начало » Город Крым » Архив » Надо развивать Ист Фехт в Крыму
Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11053] Сбт, 21 Октябрь 2006 15:11 Переход к следующему сообщения
pavtur в настоящее время не в онлайне pavtur
Географическое положение: Симферополь
Господа. На сегодня Крым занимает одно из последних мест по уровню турнирных бойцов. Мы реально в отличие от большинства регионов Украины не можем похвастаться не одним признанным бойцом высокого уровня ни в одной номинации.
Надо развивать ИстФехт в Крыму, готовить бойцов.

С этой целью разаработана комплексная программа, в рамках которой про поддержки Одесской Фед Боевых Искусств - 16 декабря 2006 года в Симферопольском Цирке пройдет турнир "Стальная лига" между Сборными Крыма и Южной России.

Номинации Щит-меч, Меч-Меч, Алебара, Груповой бой.

Для тестирования бойцов и групповой тренировки 18 ноября /суббота/. В Симферополе пройдет Отборочный Крымский турнир по тем же номинациям. Приглашаются все желающие.

До турнира мы /если хозяева зала не будут против/ активизируем тренировки в 31 школе - если они еще не заглохли.
Если заглохли - оперативно найдем свой спортзал.

Пожалуйста кто хочет попробовать побить Россиян - оперативно подавайте заявки. Будем готовиться.
Я могу помочь немного с экипировкой и оружием у кого не хватает и помогу с тренировками.

Пишите сюда с указанием мыла или телефона. Или звоните мне
8050 948-56-51 - моб
80652 51-00-46 - дом
Павел

Естественно бойцам вошедшим с Сборную Крыма /если они не из Симферополя/ - оплатят проезд, проживание и даже денег немного но дадут.
Неважно как мы выступим. Проиграем или победим.
Главное мы получим Костяк бойцов - который потом сможет ездить за деньги организаторов по другим городам и так же выступать - брать места и призы.

Практика Одессы показала - такой подход ярко поднимает как популярность нашего движения /приходит много новых людей/, так и уровень бойцов и движения в целом.

Итак:
18 Доября - Симферополь Школа - Турнир
16 Декабря - Симферополь Цирк - "Стальная лига"

Да - еще 15 ноября будет в Музучилище выступать "Старый Ольса" - я сейчас по нему тоже работаю. Будут плакаты и флаера.

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11057 ответ на 11053 ] Сбт, 21 Октябрь 2006 19:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Буян в настоящее время не в онлайне Буян
Здравствуй Паша! Я вернулся и готов хоть сейчас в бой!
когда тренеровки начнутся? надо собраться где нибудь всем желающим и обсудить все вживую! я предлагаю не задерживать
с этим, пока тепло за окном, чтобы не лопнули по швам апартаменты от "обилия тех самых желающих".

В здоровом теле - здоровый тесак!
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11059 ответ на 11053 ] Вск, 22 Октябрь 2006 07:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Старый Ольса - это вкусно. Какие примерно цены на них будут?

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11065 ответ на 11053 ] Пнд, 23 Октябрь 2006 10:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ruswarrior в настоящее время не в онлайне Ruswarrior
Тренировки в 31 школе?
Да хоть завтра. Вы главное придите, там видно будет.
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11067 ответ на 11065 ] Пнд, 23 Октябрь 2006 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ruswarrior писал(а) Пнд, 23 Октября 2006 06:59

Тренировки в 31 школе?
Да хоть завтра. Вы главное придите, там видно будет.

Оки - у кого проснулось желание - собираемся завтра в 31 школе у входа в 18-00. Кто придет позже - ищите там спортзал.
Понятно что с пивом и водкой к Вахтеру спрашивать про спортзал нельзя...

Цену билетов на Ольса не знаю - я просто помогаю Одеситам - они катают Ольсу. Будеу знать в течении недели.

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11070 ответ на 11067 ] Пнд, 23 Октябрь 2006 18:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Георгий в настоящее время не в онлайне Георгий
Это, А гиде ента школа находится? Rolling Eyes

Если процесс выражен слабо то изменения наблюдаются только под микроскопом
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11076 ответ на 11070 ] Втр, 24 Октябрь 2006 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ул. Титова, от остановки Луговое переходишь дорогу и идешь по улице метров 400-500. ориентир - футбольное поле, за ним школа.
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11080 ответ на 11053 ] Срд, 25 Октябрь 2006 13:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

я тоже потренируюсь, но нашей "сборной" ))) пипец) Сборная крыма на судакской стальной розе это уже ярко продемонстрировала в групповых боях. И я в их рядах. Но хоть какой-то движ! Лично я закисаю без файта - игр и судака катострофически мало. А что за юг россии? Можно поподробнее?

[Обновления: Срд, 25 Октябрь 2006 13:40]

Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11081 ответ на 11053 ] Срд, 25 Октябрь 2006 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Shaman в настоящее время не в онлайне Shaman
Географическое положение: Симфер

Что нужно брать с собой в 31, коды приходить и есть-ли в зале запасные деревяшки шоб ими махать или надо притарабанить свою?
Поскольку я фехтовать не умею ваще, хотелось бы научиться.
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11086 ответ на 11081 ] Чтв, 26 Октябрь 2006 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Желательно брать с собой. И не деревяшку а лучше дюраль. На прошлой тренировке далеко не всем достались деревяшки. Тренировки во вторник, четверг и субботу в 18.00.
Приходи, научим чему сами могем;)
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11087 ответ на 11053 ] Чтв, 26 Октябрь 2006 12:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Shaman в настоящее время не в онлайне Shaman
Географическое положение: Симфер

Озадачил... Надо по друзьям пробить будет, дюраль врятле пробью, но деревянный наверно найду.
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11125 ответ на 11053 ] Срд, 01 Ноябрь 2006 19:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Да, желающих готовиться к турниру ну просто пруд пруди...
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11136 ответ на 11053 ] Птн, 03 Ноябрь 2006 15:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кто в сборной Юга России неизвестно. Как и уровень бойцов.
Я по вторникам и четвергам буду возить доспехи - несколько комплектов.
Кто пойдет на Цирк - поможем с лахами и клинами. На турнир 18 или 19 ноября в 31 школе - тоже можно договориться за недостающие лахи или оружие.
В Групповых 6х6 - на нашем турнире допускаются дюралевые клины.
Заявочки на турнир подавайте - чтоб мы планировали.
Уже определились двое кандидатов на сборную Крыма

1. Мин.
2. Миша Буян.

Остальные по результатам ноябрьского турнира. Будем посмотреть.
Если Крым будет неспособен выставить 6 бойцов - буду звать друзей из Киева Smile) Но неужели Крым не соберет несчастную шестерку бойцов.
Для турнирщиков на Цирк, у кого нет будем делать турнирные облегченные кругляки - 70см.

Подавайте заявки на ноябрьский турнир.
Сюда пишем или звоним мне 8050 948-56-51
80652 51-00-46

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11143 ответ на 11053 ] Вск, 05 Ноябрь 2006 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Ок, подаю заявку на ноябрьский турнир. Тока у меня щита нет(, какиета хулиганы на судаке доломали(. Так что если будет лишний щитик - зашибись
Re: Надо развивать Ист Фехт в Крыму [сообщение #11168 ответ на 11053 ] Втр, 07 Ноябрь 2006 20:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Rise в настоящее время не в онлайне Rise
Географическое положение: Севастополь
Я еду однозначно. Севастополь с вами. Может быть поедит Толстый, если не помешает работа. Но на меня можешь расчтывать. 18 ноября буду.

• Вложение: фотки 065.jpg
    (Размер: 686.47KB, Загружено 670 раз)

Предыдущая тема:16.12.06 - Арт-клуб "Бункер" - "Реанимация"
Следующая тема:Все на ВИМ 2007
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Янв 23 15:34:54 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01618 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.