Начало » Город Крым » Архив » АБСОЛЮТ II  (1) Голосов: 1
icon12.gif  АБСОЛЮТ II [сообщение #9630] Вск, 05 Март 2006 23:21 Переход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

"Ну, что, поехали потихонечку?.."

Ветка посвящается любителям порассуждать об абсолюте.

O.T.:На этот вопрос меня натолкнула одна из замечательных дэшек нашего уважаемого Диса. Не коверкая смысл событий передам, как понял...

Вводная:
У вас есть некая технология пришельцев (инопланетян), которая намного превосходит существующий уровень развития человеческой техники. (В оригинале была ОЧЕНЬ ПО-ПРИШЕЛЬСКИ НАВОРОЧАННАЯ подводная лодка)
Основная направленность технологии - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ, но ее так же можно применять, как оружие и при большом желании - даже развалять нашу маленькую планетку, если не в пыль, то до исчезновения с ее поверхности многих биологических видов.

Вопрос: Что ВЫ будете делать?

Пы.Сы.: Ответы типа: "буду всех ей террорить за счет чего лично обагащаться" - приветствуются. Равно как и попытки немного пофантазировать о личном альтруизме и благе всего человечества, сколько его там есть...

Пы.Пы.Сы.: Не буду заигрывать с уважаемой публикой и скажу, что ответ на этот вопрос у меня есть. Smile Правда, я не считаю его ЕДИНСТВЕННО верным. Smile
Лично я - попытался бы эту технологию уничтожить, ну или в крайнем случае - запрятать. В качестве подарка-гемороя для благодарных потомков.

Высказывайтесь - любители АБСОЛЮТ-а. Smile

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9631 ответ на 9630 ] Пнд, 06 Март 2006 07:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
абсолюты плодятся и размножаются Wink
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9635 ответ на 9630 ] Пнд, 06 Март 2006 08:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ато!

Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9637 ответ на 9630 ] Пнд, 06 Март 2006 09:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Falkon в настоящее время не в онлайне Falkon
Географическое положение: славный город Севастополь

Игрок новой формации

Надо использовать эту технологию в исследовательских целях, попутно терроризируя население (чисто для развлечения Very Happy ). Главное не перестараться, а то появится супергерой в трусах поверх трико, обзовет вас ГЛАВНЫМ ЗЛОДЕЕМ и начнет мешать вам заниматься наукой.

Пострелять бы вас всех, да патронов на вас жалко...
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9640 ответ на 9630 ] Пнд, 06 Март 2006 09:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Ещё вариант - фсех замочить, чтоб не мучались. Evil or Very Mad
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9642 ответ на 9637 ] Пнд, 06 Март 2006 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Falkon писал(а) Пнд, 06 Марта 2006 04:23

Надо использовать эту технологию в исследовательских целях, попутно терроризируя население (чисто для развлечения Very Happy ). Главное не перестараться, а то появится супергерой в трусах поверх трико, обзовет вас ГЛАВНЫМ ЗЛОДЕЕМ и начнет мешать вам заниматься наукой.

В каких именно исследовательских целях?
Как терроризировать население?

Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9643 ответ на 9642 ] Пнд, 06 Март 2006 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Подожду, пока Дис накушается до состояния "у дерева вырастают щупальца", и возьму ход сюжета в свои руки.

А если по существу - мне однообразие быстро надоедает. Я, наверное, сначала поисследую - а потом пакостить начну. Попробую себя в амплуа суперзлодея, ага %)

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9644 ответ на 9630 ] Пнд, 06 Март 2006 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона
Географическое положение: Wood between the Worlds

Исследования - дело страшно неблагодарное...

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9646 ответ на 9642 ] Пнд, 06 Март 2006 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Falkon в настоящее время не в онлайне Falkon
Географическое положение: славный город Севастополь

Игрок новой формации

Зомбик писал(а) Пнд, 06 Марта 2006 13:17

В каких именно исследовательских целях?
Как терроризировать население?

Ну смотря на что способна эта технология. Я бы, например, с удовольствием занимался поиском эликсира "вечной жизни" или средсвом продления жизни. Прожить 65-75 лет меня не устраивает.

Над населением Земли поиздеваться тоже хочется Twisted Evil !
Например отправить на дно Мирового океана Америку (не люблю америкосов), уменьшить количество китайцев (их и так много), перекрасить негров (мне их цвет не нравится), ну и т.д.

P.S. А что это ты интересуешся? Неужели секретные неземные технологии нарыл? Делись!

Пострелять бы вас всех, да патронов на вас жалко...
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9648 ответ на 9646 ] Пнд, 06 Март 2006 18:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Falkon писал(а) Пнд, 06 Марта 2006 09:38

Ну смотря на что способна эта технология. Я бы, например, с удовольствием занимался поиском эликсира "вечной жизни" или средсвом продления жизни. Прожить 65-75 лет меня не устраивает.

Вот!!! И в итоге на определенной стадии исследований все равно понадобятся подопытные. Причем на мышках тестить не получится.
А как только ты начнешь ставить опыты на людях = тебя тут же запишут в изуверы

Например отправить на дно Мирового океана Америку (не люблю америкосов)

Категорически несогласна! Ты об уровне Мирового океана подумал? Опять же полезные ископаемые на суше добывать проще.
Лучше изобрести вирус, действующий исключительно на пендосов.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9649 ответ на 9648 ] Пнд, 06 Март 2006 21:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mithlas в настоящее время не в онлайне Mithlas
Географическое положение: Севастополь

Игрок новой формации

АААА! Опсалюты наступайут!
Злобные марсияне закинули одну из своих разработак кирасы на землю, где вследствии мутагенной реакции транзактивнага гравиатома эта горе шелесска превратилалась в сложный киберартефакт с высоким уровнем ИИ и отменным чувством юмора.

начну свой рассказ так:
"Однажды на окраине города я нашел всеми забытую супертехнологию" Very Happy

Нада в этой мега лодке обязательно сделать большую кнопку с надписью "САМОУНИЧТОЖЕНИЕ", потом придумать себе эпатажный костюм злодея, найти очень тупого помощника, и товорить всеобщий хаос.

Я старый циник, у меня встаёт только на баб и на войну... (c)Rene
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9650 ответ на 9630 ] Втр, 07 Март 2006 07:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Disovsky в настоящее время не в онлайне Disovsky
Географическое положение: Хренсон
Ну вы блин даёте, в перспиктиву думать надо. а на счёт деревьев со щюпальцами это да Very Happy

Онлайн ДнД заходите к нам на огонёк
Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9651 ответ на 9646 ] Втр, 07 Март 2006 09:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Над населением Земли поиздеваться тоже хочется Twisted Evil !
Например отправить на дно Мирового океана Америку (не люблю америкосов), уменьшить количество китайцев (их и так много), перекрасить негров (мне их цвет не нравится), ну и т.д.

P.S. А что это ты интересуешся? Неужели секретные неземные технологии нарыл? Делись!

Интересуюсь, потому, что - ИНТЕРЕСНО! =)

Понимаешь, в чем проблема - вот, так абстрактно рассуждать - всякий горазд. Но, вот, давайте немного более приземленно - технология не подразумевает, что вы сами сразу станете деревом с синими щупальцами.
Эликсир вечной жизни - цель достойная, но... Вот, у меня, например, в школе по химии была вечная тройка и я не думаю, что вот так, вот сразу буду занть с чего начать (хотя-бы). Максимум в этом направлении, что бы мог сделать я - призвать специалистов... Но! Из знакомых у меня почти нет таких научных деятелей, которые бы уже занимались такими проблемами... Обратиться к цвету нашей науки? Ага. В лучшем случае - лично для вас психиатрическая больница - это если не поверят. А если поверят? Как вы думаете, кто в первую очередь появиться? Такие, в камуфляже, в масках и с афтаматиками?
И, конечно, их будет интересовать эликсир вечной жизни, но во-вторую очередь. А в первую? Ага. Оружие.
А вас - когда ж закончатся эти бесконечные допросы.

Собственно я потому и спрашивал - что же делать с таким подарком, если бы он появился? Нам реальным. Вот, таким, какие мы есть.

Ну, а, про суперзлодейство... Я ж не говорил, что лодка СОВСЕМ НЕ УЯЗВИМА - она же изначально исследовательская. Да, она, вобщем мощная штуковниа, но... Для конкретики определим - два прямых ядерных удара лодка выдержит и даже сохранит экипаж. Три - нет.

Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9652 ответ на 9651 ] Втр, 07 Март 2006 09:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

угу. То есть речь все-таки о лодке. Отсюда и будем плясать.

Итак, мы играем в капитана Немо. У нас немеряно бабла (и практически неограниченные ресурсы пополнения в виде того же жемчуга). Нас невозможно отследить с помощью существующей техники (предполагается). И в принципе мы можем делать все, что захотим.

Что же мы захотим делать?
Для начала - удовлетворять свое любопытство. Преодолеем 20 тыщ лье под водой, занырнем в Марианскую впадину, пошукаем Атлантиду, искупаемся на безлюдном пляже какого-нибудь атолла.

А дальше...
А дальше вы будете смеяться - но нам не обойтись без интырнета. Интернет - это информация, либо же связь с людьми, ею владеющей. Пытаться совершить что-то значительное, не обладая информацией - это все равно как вместо чтоб читать книжки, сидеть на форуме и рассуждать об абсолютном смысле жызни.

Правда рано или поздно нас начнут искать - но мы-то тоже не глупые, мы же подстрахуемся. Ага?

----------------------------------
три ядерных удара в современных условиях - это третья мировая и тотальный армагеддон, так что тут можно не переживать.

Re: АБСОЛЮТ II [сообщение #9653 ответ на 9630 ] Втр, 07 Март 2006 09:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

О. Вот, уже конкретика.

Про тырнет - интересно.
"В тырнете никто и не знает, что я - собака."

Предыдущая тема:"Ностальгия"
Следующая тема:Анонс игры ВОЙНА РОЗ /Битва за престол/
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Янв 23 15:32:49 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01614 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.