Начало » Город Крым » Архив » Что хотят от игр файтеры  (3) Голосов: 4
icon4.gif  Что хотят от игр файтеры [сообщение #17626] Сбт, 09 Февраль 2008 09:18 Переход к следующему сообщения
Falkon в настоящее время не в онлайне Falkon
Географическое положение: славный город Севастополь

Игрок новой формации

Вот решил провести небольшое исследование….
Что хотят от игр файтеры. Чтобы в будущем мастера могли учитывать все ваши требования…
ПРИМЕР
-даешь заточенное оружие!!!
-верните дерево, запретите дюраль!!!
-пустите в бой без шлема!!!
-хочу безхитовку!!!

Прошу в теме отписываться только людей, которые ездят на игры воевать.

Пострелять бы вас всех, да патронов на вас жалко...
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17631 ответ на 17626 ] Сбт, 09 Февраль 2008 19:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ПАДАВАН в настоящее время не в онлайне ПАДАВАН
Географическое положение: Симферополь

уважаемый фалкон, я на кс ездил и на 1 и на 2. на первом кс я не файтером поехал так что конкретно ничего сказать не могу
по поводу кс2 я могу сказать следующее- кто хотел драться тот дрался ( или сражался ) это кому как нравиться больше. лично я поехал тролём и отлично дрался причем на протяжении всей игры. при этом я умудрился эще и играть. кто скавжет что нет то я плюну ему в лиццо !!!!
1 баёшь бесхитовку !!!!! ( только во время рукопашного боя при тусе с каждой стороны не меньше 2-3 человер) по очень простой причине- хиты ни кто не отслеживает. по поводу стрелков то я хитовку в этом случае даже поддерживаю иначе стрелки сразу могут идти нахххх. другой вопрос по поводу допуска эдаких снайперов на полигон. хватает ЛЕГОЛАСА который не в состоянии был в нас попасть с 15-20 метров.
2 скажем стали ДА а киянкам НЕТ ( притензия одна по поводу стали - ДО 1.5 кг это чересчур. вот до1 кг и меньше это да!!!!!)
у меня вопрос- на каком основании на игру допустили КИЯНКУ?????
киянка делает из доспеха говно, а из человека - дебила с сотрясением головы.. КИЯНКА -НЕТ.
P.S. спасибо за внимание

Ничего, что я говорю, когда ВЫ меня перебиваете?
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17632 ответ на 17626 ] Сбт, 09 Февраль 2008 20:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Розмарин элионский в настоящее время не в онлайне Розмарин элионский
Географическое положение: город Каламитских крепост...

-в вести на игры, к обязательным стеганка+шлем, очки (подойдут и пылезащитные – выдержат попадание арбалетного болта)
-тогда можно будет отменить экзамен у стрелков
З.Ы. Гы Very Happy пусть косые, но когда их много это зрелищнее и хоть один да попадет
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17833 ответ на 17632 ] Чтв, 14 Февраль 2008 19:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Буян в настоящее время не в онлайне Буян
Всем привет! Есть мнение Запретить жалезо на играх...
Почему?
1 как говорит один наш общий знакомый "реальная ситуация"
"ну нет у меня миланок а он мне Су...ка по пальцам!"
Делай миланки скажут сторонники стали...
2 из собственного опыта:
Нет у меня бивера-бивора-горжета-гаржета-бувигера, а по шее получил сталью
на всеукраинке(стеганый ворот просто спас)Повезло блин что вскользь, иначе бы и ворот не помог.
Да сделай ты себе этот самый, как его... скажут сторонники стали
3 ключицы! весч незаменимая на работе и в универе, также может пострадать...тож из собственного опыта
Че парица, сделай себе кавалерийские плечи с ренделями! скажут эти же...
4 Топоры и Алебарды как в прочем и все древковое с стальной рабочей кромкой лишь увеличат хозяину шанс покрыть себя славой "трипонатора" или же "военного херурга в штацком" или же "в дурацком"
Получается, для того чтобы участвовать в РОЛЕВЫХ играх в качестве боевой единицы, нужно:Глухой закрытый шлем, ожерелье , закрытые плечивые кистевые коленные локтевые фаланговые бля...дь суставы, лопатки пах поясница с сидалищным нервом и копчиком, также все смотровые и дыхательные щели должны быть не шире 2-ух мм.
Если вам кажется что я брежу или это уже не тот я...
Вы ошибаетесь. меня всегда больше заботила защита опонента.
Мой вывод: Сторонники стали Задумайтесь, почему итальянские мастера зарабатывали такую кучу денег? Зачем Рыцарюга перед битвой цеплял на себя все что только можно? Можно ли давать в руки хипана стальное оружее и нужно ли ему это?а на наших играх хороших комплектов раз,два...
Но онож не заточено... скажут все те же товарисчи...
Давайте Оставим сталь для реконструкции и бухгуртов, ведь стальной клин всегда легче зделать, чем хороший доспех.
В бухгуртах на стали процент пьяных и шизанутых меньше чем на тех же играх(хотя как сказать Rolling Eyes )

[Обновления: Чтв, 14 Февраль 2008 19:52]

В здоровом теле - здоровый тесак!
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17834 ответ на 17833 ] Чтв, 14 Февраль 2008 19:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Давайте не будим разорять этот заповедник жалезяками, пусть игры останутся роливикам, а мы "Бухгуртсмены" будим "играть там по их правилам" Smile

Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17835 ответ на 17834 ] Чтв, 14 Февраль 2008 19:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Буян писал(а) Чтв, 14 Февраль 2008 14:46

Давайте не будим разорять этот заповедник жалезяками, пусть игры останутся роливикам, а мы "Бухгуртсмены" будим "играть там по их правилам" Smile

Буян, так ведь не хотят они ИГРАТЬ по правилам! Хотят ЗАСРАТЬ игру... Понимаешь, засрать!!!

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17836 ответ на 17835 ] Чтв, 14 Февраль 2008 19:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тут все просто на мой взгляд.Элитарные Игры Спасут мир.
Или игры где маги равны файтерам,где нет стали где нужно иметь везкое обстоятельство для "убийства" и ли создания каких либо военных формирований...

Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17837 ответ на 17626 ] Чтв, 14 Февраль 2008 20:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Задумайся, ХИ это же война на 70% и 25% братство
Может сменить сценарий игры...?
Играть в одну империю например, а там вся власть народу и Императору, а не толпе бойцов...
Просто противно уже... раньше улыбало,а теперь противно:
- Вася, А Петя со своими где стоит
- В мордоре( Игра по ВОВ)
- Пойдем к ниму!
- Ага..

[Обновления: Чтв, 14 Февраль 2008 20:05]

Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17838 ответ на 17626 ] Чтв, 14 Февраль 2008 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

2 Буян:
Полгода назад эта тема уже поднималась.
Масса народу была против стали на играх.

Setius писал(а) Птн, 07 Сентябрь 2007 12:31

Mithlas писал(а) Чтв, 06 Сентябрь 2007 23:39

Вы за или против допуска легких одноручных мечек из стали на РИ?

Иван писал(а) Птн, 07 Сентябрь 2007 09:42

Ответьте мне внятно на 5 букв, пожалуйста:

З А Ч Е М ?
(ЗЫ. вопрос - это знак а не буква)

сьезди куда нибудь и подерись на железе! а на играх это говнево!

Ravenlord писал(а) Птн, 07 Сентябрь 2007 12:46

Все хорошо на своих местах. Возите сталь на "Войну Роз" и схожие игры, там она будет уместна. А на "игровых" РИ сталь не нужна, вполне хватает дерева.

Колхоз писал(а) Пнд, 10 Сентябрь 2007 11:15

нах стадь

ЗВЕРЬ писал(а) Сбт, 08 Сентябрь 2007 10:45

Сталь на РИ н е нужна, пусть ее возят на Реконструкторские фесты. Я нехочу что бы меня в приедиде мага били по голове сталью. От дерева шишка останется, а от стале голова расколется, отказать.

Мишенька писал(а) Птн, 07 Сентябрь 2007 12:52

Сталь - это для реконструкторских мероприятий... Для игр дерево вполне себя оправдывает... Конечно если сделано хорошо

Возражали им вот так:

Mithlas писал(а) Втр, 11 Сентябрь 2007 23:55

Отвечаю на вопрос ЗАЧЕМ. Затем что со сталью в боевке снизится количество травм, общий вид оружия будет красивей и реалистичней. Люди перестанут изображать МакЛаудов. Это мое мнение.

Mithlas писал(а) Чтв, 13 Сентябрь 2007 00:44

Мишенька писал(а) Срд, 12 Сентябрь 2007 18:07

Поясни, как снизится количество маклаудов если травм будет меньше?.. Помоему только хорошо отху@#$ячив в голову можно убедить умереть по игре Smile Такчто ты здесь абсолютно неправ.
А если ты такой эстэт и считаешь что на твоих играх люди должны колечить друг друга т.к. это красива, то я считаю, что в правилах мастера должны написать, что любой игрок имеет право отху@#$ячить такого мастера, при условии, если все будет выглядеть эстетично... Чтоб потом на будущее он головой думал, эстэт хреноффф Smile

Нормальный человек со стальным оружием на игре автоматически задумается об акуратности боя, и если ты и иже с тобой из принципа начнут х..ярить чтоб доказать как сталь опасна - минус вам.

И мой любимый
Унгол писал(а) Чтв, 13 Сентябрь 2007 18:33

покрайней мере при наличии стали на игре гараздо уменьшаетцо число "зановесок", которым в основном и достаюцо травмы от дерева/дюраля... а со сталью они лишний раз задумаются, стоит ли лезть в одной простынне... такими темпами на играх и останутся шлема из илюминия и прочие псевдозащищающие артефакты, которые и от деревяхи не спасут.... Sad

В итоге в правилах на игру было написано:
Цитата:

Допускается к боевке оружие выполненное качественно, красиво и безопасно из материалов:
Клинковое – дюраль, дерево, текстолит, титан;

В конечном итоге я ЗА сталь на играх. Чем больше пальцев отобьют на играх со сталью, тем больше народу приедет на игру КО МНЕ, где стали не будет. А будут маги наравне с файтерами, правила, дерево и одна империя.

Скриншотик в тему

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17846 ответ на 17626 ] Птн, 15 Февраль 2008 07:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Я просто повергнут в шок! Это или не Буян или что-то в этом мире действительно меняется к лучшему.
Респект и уважуха!

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17847 ответ на 17626 ] Птн, 15 Февраль 2008 08:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Ок. Не будет стали - значит будут рихтовачные молотки и железные трубы с резиной (типа шестопёры). Это уже тенденция, это уже не остановить.
Отсюда вопрос: что опаснее железо-резиновая ху*ня или лёгкий стальной мечик?

Про внешний вид данных девайсов я ваще молчу...

[Обновления: Птн, 15 Февраль 2008 08:30]

Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17849 ответ на 17847 ] Птн, 15 Февраль 2008 08:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Ингвар писал(а) Птн, 15 Февраль 2008 03:30

Ок. Не будет стали - значит будут рихтовачные молотки и железные трубы с резиной (типа шестопёры). Это уже тенденция, это уже не остановить.

Ингвар,а что, есть разница между получением травм от мечика или молотка (трубы)???
на мой взгляд - нету!!!

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17850 ответ на 17847 ] Птн, 15 Февраль 2008 08:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Ингвар писал(а) Птн, 15 Февраль 2008 10:30

На моих играх - не будет.
на правах рекламы

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17854 ответ на 17849 ] Птн, 15 Февраль 2008 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Федор писал(а) Птн, 15 Февраль 2008 10:36

Ингвар,а что, есть разница между получением травм от мечика или молотка (трубы)???
на мой взгляд - нету!!!

Разница глобальная. Или по башке лёгким стальным мечом, крый соскрочит в строну или 4-6 кг железо-резиновым фалоимитатором, к-рый и шлем помнёт и череп может..
Re: Что хотят от игр файтеры [сообщение #17858 ответ на 17854 ] Птн, 15 Февраль 2008 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Dock в настоящее время не в онлайне Dock
Географическое положение: Симферополь
Туды в качель,почему при словах о том что сталь запретят-сразу крики о том что все будут ходить с 10 кг киянками, ограничение ввести надо и мастера чтоб девайсы травмоопасные не пропускали-вот и все проблемы.
Чем млять дюраль и дерево(с нормальным весом) мешали?

Пихатинец умелый,сматри чо делать:
слабай ударно на всякий пожарный!
Предыдущая тема:игра "Все лорды Камелота"
Следующая тема:Для Айвена.
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Янв 20 20:35:23 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,03681 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.