Начало » Город Крым » Треп » Ветка для ненормативной лексики  (3) Голосов: 9
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #898] Чтв, 27 Май 2004 09:23 Переход к следующему сообщения
Зеленый
Географическое положение: Симферополь
Эту ветку я создал специально для Айвена и других людей , которым проще общаться используя матерные выражения...

предлагаю: если вы хотите сказать что-либо матом, то делайте это здесь , а в других темах только ссылку что мол зайди туда и прочитай ...

заранее благодарен.

мы не добрые, и не светлые... мы просто так живем...
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #899] Чтв, 27 Май 2004 09:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Зеленый

Эту ветку я создал специально для Айвена и других людей , которым проще общаться используя матерные выражения...

предлагаю: если вы хотите сказать что-либо матом, то делайте это здесь , а в других темах только ссылку что мол зайди туда и прочитай ...

заранее благодарен.

Это типа как вагон для курящих??? Smile Very Happy Laughing

Прокатиться в СПб
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #901] Чтв, 27 Май 2004 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зеленый
Богдан

Это типа как вагон для курящих??? Smile Very Happy Laughing

скорее как анекдоты по номерам Laughing Very Happy Smile Wink

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #920] Чтв, 27 Май 2004 12:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog

Зеленый

Как маленький чес слово Laughing

Da Orkz Shaman
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #925] Чтв, 27 Май 2004 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зеленый
Azog

Зеленый

просто я очччччччччччччеееееееень не люблю маты и ругань...

а может я действительно маленький??

такой мааааааленький-маленький... только кусаюсь больно....

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #926] Чтв, 27 Май 2004 13:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Зеленый

Кто то рассказывал сегодня что хочет жить без угроз!!! И вообще ето ты на чё намекаешь???

Прокатиться в СПб
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #927] Чтв, 27 Май 2004 13:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зеленый
Богдан

Зеленый

Кто то рассказывал сегодня что хочет жить без угроз!!! И вообще ето ты на чё намекаешь???

я извиняюсь, просто мне не дали зарплату которая мне оЧЧЧЧЧЧЧень нужна.... а сказали что дадут все, даже больше , но через две недели, поэтому и кусаюсь...

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #929] Чтв, 27 Май 2004 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

!!!

[Обновления: Чтв, 27 Май 2004 15:08]

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #930] Чтв, 27 Май 2004 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

[Обновления: Чтв, 27 Май 2004 15:09]

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #931] Чтв, 27 Май 2004 14:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Зеленый

заранее благодарен.

АХ, таааак...

Женя! А не пойти бы тебе нахуй?

ты, милок, из тех мужей, что безвреднее ужей.
Егозят. а не кусают - не сказать ишо хужей. (с)

Подтверждаю. как женщина

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #932] Чтв, 27 Май 2004 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Ты, сцука, на своем Обереге учи своих теффочек, кому что куда и как постить.
Дорвался, уебок, до халявного инета.

тьху!

Ветка для ненормативной лексики [сообщение #934] Чтв, 27 Май 2004 16:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dr_shad в настоящее время не в онлайне dr_shad
ВЫ ЧТО,ДЕТИ МАЛЫЕ ИЗ ДЕТСКОГО САДИКА?МАТ ПЕЧАТАТЬ-МОЗГОВ НЕ НАДО.
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #939] Птн, 28 Май 2004 04:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кащей в настоящее время не в онлайне Кащей
Географическое положение: Севастополь

dr_shad

ВЫ ЧТО,ДЕТИ МАЛЫЕ ИЗ ДЕТСКОГО САДИКА?МАТ ПЕЧАТАТЬ-МОЗГОВ НЕ НАДО.

Флуд печатать в принципе тоже мозгов не надо Wink
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #940] Птн, 28 Май 2004 04:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зеленый
Смелее товарищи!! не стисняемся, берем пример с наших женщин.

Зачем вам культура речи? будьте эмоциональней!!

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #943] Птн, 28 Май 2004 06:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Зеленый

Azog

Зеленый

просто я очччччччччччччеееееееень не люблю маты и ругань...

а может я действительно маленький??

Попытаюсь ответить согласно топику : Вы мля все подохуели! Какой через тудыть его в колено в бога душу мать флуд! Какие в жопу ссылки?!
А Женя вообще меня поражает в самые яйца...Вот бля выдумщик - маленький...маленькие таких слов не знают, маты он не любит....Блядь а топик ты тогда зачем завел?

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Предыдущая тема:Nike Free Run Le seul soutien parfait pour votre style de vie actif
Следующая тема:Nike air max damen günstig online kaufen
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Янв 21 04:26:38 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01472 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.